Сколько будет стоить аренда квартиы 121 / 4486

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 сен. 2015
вот уже и к более прямолинейным угрозам перешли))
продолжайте в том же духе и будет вам счастье)
22 сен. 2015
Ник "оригинал" уже занят. Можете выбрать имя "оригинал007" )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 сен. 2015
итого: похамить, попугать, забанить.
как вы с клиентами то общаетесь?)
или только как тот парень, который сдал девушке квартиру на "кабальных" условиях в режиме её жесткого цейт-нота?
22 сен. 2015
max007 писал(а):
итого: похамить, попугать, забанить.
как вы с клиентами то общаетесь?)
или только как тот парень, который сдал девушке квартиру на "кабальных" условиях в режиме её жесткого цейт-нота?

1. Вам пока не хамили, в отличии от вас, только легко потрунивали. :)
2. Пугать вас ? Лениво и бессмысленно.
3. Банят не Риэлторы,на то есть модераторы высшего звена.

Конкретно про кого либо присутствующих здесь можете что то сказать плохое ?
Если да, то говорите, без аргументов, фактами оперируйте пожалуйста.
Если нет, то о чем вы тогда вообще ? :ne_vi_del:
22 сен. 2015
Какой милый халивар ) max007 а что Вы хотели услышать, чтобы все сказали: да мы не нужны?

Можно сдать самому? - Да. Есть ли это способ максимизирующий денежный поток с объекта? -Да, если с умом. Большинство собов как и большинство населения не видит дальше своих ушей, как и в любой стране и среде. Возможно отсюда термины "хоз" и "хозяйка". Есть прогресс в умах и коллеги подтвердят, что больше становится умных меееедленно и прибавляется кол-во объявлений напрямую от собов, но как и в любом рынке это медленный процесс, а отсутствие знаний или лень думать также погонит большинство за услугой и усе.
22 сен. 2015
не нужно кусать все яблоки, чтобы знать их вкус.
если 10 риэлторов действуют примерно одинаково - то и 11-й будет таким же.
вполне возможно, что где-то есть исключения, но мне пока не встречались.
согласен, что риэлторская услуга востребована, но полезна ли она?
скажем, наркодилеры или сутера тоже не бедствуют, но это не значит, что они приносят пользу обществу.
хотя последние...)
22 сен. 2015
max007 писал(а):
не нужно кусать все яблоки, чтобы знать их вкус.
если 10 риэлторов действуют примерно одинаково - то и 11-й будет таким же.
вполне возможно, что где-то есть исключения, но мне пока не встречались.


Что для вас "яблоко"? Вы опишете это одними словами, я - другими, Владимир Романенко - третьими.
Вкус яблок меняется не только от сорту к сорту, но и в зависимости от партии. Так что поговорка - мимо!
Где ж вам повстречать исключения, если услугу не заказывали, а идёте по обычной своей дорожке.
А когда используете аргумент "как вы с клиентами то общаетесь?", пожалуйста, не забывайте - что вы не относитесь к нашим клиентам, скорее, к зевакам, которые гонят одно и то же годами, впустую тратя своё и наше время.
Удачи нам всем, и параллельных дорожек с зеваками! :men:
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 сен. 2015
тогда помогите мне и себе - что нужно написать в рекламе. чтобы вы сразу поняли с кем имеете дело и не тратили мое и свое время на пустые звонки?)
22 сен. 2015
Напишите соб-продуман )
22 сен. 2015
соб - это же как валерьянка для кота.
продуман или нет - они ж все уболтать пытаются)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 12 гостей