Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
bogachev alex писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Ну и как он это на курсах поймёт? Без живых разговоров, без судорожных поисков(прямо со время разговора) терминов, серий, планировок?

Элементарно поймет) По крайней мере будет понятно, что его ждет впереди!
А планировки, серии здесь не причем- все это понимается в процессе. Главное умение работать с людьми, запитать их на себе.
А как он это на курсах поймёт? Схему дадут, работу с документами, законы - это все ниачом, если он по-телефону вяло вякает.

А при чем здесь разговор по телефону- это уже личностные качества каждого. Если не научится убеждать и быть убедительным, то здесь хоть работай, хоть курсы оканчивай- без разницы.
А подобные знания необходимы и в Европе, кстати, прежде чем пойти в риэлторы нужно этому поучится.
Захотел я в Полицию пойти поработать, мне что сразу пистолет дадут и секретность откроют? Я в процессе все пойму? :)
Сначала меня в учебку направят и полгода я там буду со всем этим знакомиться. И вот здесь приходит понимание, а мое это или не мое и надо оно мне или нет. Сравнение может и не на 100%, но смысл, думаю, улавливаете.
Если Вы сразу пошли в бой и уже, как я вижу, пошли в АН поработать, то это не значит что это единственный правильный метод.
И, кстати, в тех же франчайзинговых компаниях курсы проводят как раз и со звонками и с обклейкой столбов)
28 сен. 2015
bogachev alex писал(а):
Если Вы сразу пошли в бой и уже, как я вижу, пошли в АН поработать, то это не значит что это единственный правильный метод.

У меня вообще отдельный случай - я совмещаю две работы. Хотя тяжело конечно.
28 сен. 2015
анатолич писал(а):
bogachev alex писал(а):
Элементарно поймет) По крайней мере будет понятно, что его ждет впереди!
А планировки, серии здесь не причем- все это понимается в процессе. Главное умение

С людьми я работать умею и подход с нужным ключиком к человеку найти могу)
В сериях домов тоже понимаю и уж отличить П3 от П44т/ П44к или же II-68 от II-49 мне особого труда не составит)


Ну если в сериях разбираетесь, то можно уже и франшизу брать :dan_ser: :)
Я почему написал о курсах, в принципе их можно окончить и устроившись в АН - это столь значимо.
Сейчас очень много людей подались в профессию риэлтор, причем кто-то от безысходности, кто-то просто перекантоваться. Настолько перенасыщен рынок дилетантами, что иной раз смотришь и диву даешься откуда такие экземпляры берутся. А потом удивляемся, почему такое неуважение и негатив по отношению к представителям профессии...
В любом случае Вам удачи :)
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
bogachev alex писал(а):
Если Вы сразу пошли в бой и уже, как я вижу, пошли в АН поработать, то это не значит что это единственный правильный метод.

У меня вообще отдельный случай - я совмещаю две работы. Хотя тяжело конечно.

Вы молоденчик, видел как Вы к этому стеримлись по топикам - уверен, все у Вас получится) Я совмещаю 3 дела) Риэлторство у меня для души, не могу остановиться :lol:
28 сен. 2015
bogachev alex писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
bogachev alex писал(а):
Если Вы сразу пошли в бой и уже, как я вижу, пошли в АН поработать, то это не значит что это единственный правильный метод.

У меня вообще отдельный случай - я совмещаю две работы. Хотя тяжело конечно.

Вы молоденчик, видел как Вы к этому стеримлись по топикам - уверен, все у Вас получится) Я совмещаю 3 дела) Риэлторство у меня для души, не могу остановиться

Обожаю такие комменты, спасибо! :bra_vo:
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
bogachev alex писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
У меня вообще отдельный случай - я совмещаю две работы. Хотя тяжело конечно.

Вы молоденчик, видел как Вы к этому стеримлись по топикам - уверен, все у Вас получится) Я совмещаю 3 дела) Риэлторство у меня для души, не могу остановиться

Обожаю такие комменты, спасибо!

Не за что :)
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
за месяц у меня ушло около 15 тыс

Только гсм?

ГСМ+парковка+расходы на рекламу+оплата расклейщика


а сколько нонче расклейщики берут?

з.ы: в личку написала)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Только гсм?

ГСМ+парковка+расходы на рекламу+оплата расклейщика


а сколько нонче расклейщики берут?

з.ы: в личку написала)
рубель штучка
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
ГСМ+парковка+расходы на рекламу+оплата расклейщика


а сколько нонче расклейщики берут?

з.ы: в личку написала)
рубель штучка


Где брала?)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Лара БирманУ нас фирменный есть)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей