Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Бирюлево не предлагать


не переживайте, поедете в бибирево.
22 окт. 2015
user_n1 писал(а):
что должно меня заставить купить за 9млн 75 метров в панели у меги (т.е. аккурат в конце вечной пробки) если за 10 млн продают 100 метров в кирпиче на молодежной (т.е. без особых пробок до планерной)?

Мечта продать за 10..
и соответствующий развод на эту тему в СМИ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2015
Бабакина 9 и 15.Реально 10 лямов 100 метров возле леса.
Последний раз редактировалось wbif 22.10.15, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
user_n1 писал(а):
что должно меня заставить купить за 9млн 75 метров в панели у меги (т.е. аккурат в конце вечной пробки) если за 10 млн продают 100 метров в кирпиче на молодежной (т.е. без особых пробок до планерной)?

Мечта продать за 10..
и соответствующий развод на эту тему в СМИ


эээ... я пишу со стороны покупателя, меня чьи-то мечты продать не волнуют. За 8 продают трешки рядом с лесом в начале химок - чем это хуже копэ в мега-муравейнике у меги?
22 окт. 2015
wbif писал(а):
user_n1 писал(а):
П-3 рядом с метро Беляево - 143000 - 15000, сам смотрел. Сколько можно сторговать - без понятия, я не умею. Но стоят реально по пол-года и больше - одну квартиру первый раз увидел в феврале - как продавалась так и продается. Состояние правда в лучшем случае - среднее. Ясенево должно быть дешевле - ибо ж.па мира и конец географии

А химки... Интересно - вот если я задумаюсь о переезде туда - что должно меня заставить купить за 9млн 75 метров в панели у меги (т.е. аккурат в конце вечной пробки) если за 10 млн продают 100 метров в кирпиче на молодежной (т.е. без особых пробок до планерной)?


Киньте ссылочку на 100 метров в кирпиче за 10 лямов.


смотрите в циане адрес улица Бабакина, 9. По одной квартире я даже звонил, вроде живая (хоть и инком)
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Бабакина 9 и 15.Реально 10 лямов 100 метров возле леса.


вооот! сами нашли :)
Ну а рядом там вагон обычных трех по 8. И это значительно лучше гетто возле икеи - там даже машины умеют вертикально парковаться :)
22 окт. 2015
Вижу,отличная квартира,там еще 128 метров 4 ех комнатная есть за 10 250 000.До метро всего 3 километра.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
говорил же 8 это старт, в реалиях-дешевле
готовность снижаться на Юго-Западе -нулевая)))
- не хотите за 14 500 000 - свободны, мы никуда не торопимся
без 6 000 000- 6 500 000 за пазухой- делать нечего
посулы продать за 2 месяца закрепляйте пунктом договора)))
За неисполнение- штраф 1000 рублей за каждый день просрочки
Желающих помочь станет в разы меньше)))
Мой прогноз продажа к весне за 7 700 000- 7 500 000 ( в зависимости от загаженности), и перспектива покупки за 13 500 000 в таком-же состоянии ( может даже хуже,так как домам там по 30- 35 лет)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Есть желание переехать в Москву. Район рассматриваю - низ рыжей ветки (Ясенево, Теплый стан, Коньково (предпочтительно), Беляево).
Возможно отклонение. Нужна также 3-ка в КОПЭ и аналогичных домах от 73 м. Не убитая, т.к. ремонт делать в первое время будет не на что.
Сколько денег мне нужно потребовать с мужа на хотелкизаработать на доплату, включая комиссионные?

Попробуйте посмотреть трешки в 22 -х этажных домах в 9-м микрорайоне Теплого Стана. В этих домах ( они, конечно - " устоявшиеся" :hi_hi_hi: , давно построенные ) есть вариант трешки с двумя с/у, темной комнатой и относительно большой кухней. И еще две большие лоджии. Около 80-ти метров . Вполне комфортная квартира. Если купить на высоком этаже с видом на лес - вообще сказочный расклад... И есть отличная школа, поликлиника, бассейн и школы тенниса и верховой езды. И еще академия акварели в пешей доступности через бескрайнюю по московским меркам зону отдыха с прогулочными дорожками и лодочной станцией. И станция метро Тропарево под боком. Пишу об этом районе только потому, что цены у нас ниже чем в других районах ЮЗ. А вдруг? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Костромагосударынямоя
С доплатой миллионов 6-7 вполне возможно найти искомый вариант. Вопрос времени и не слишком затратных усилий.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость