Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Напрасно Вы так думаете, Светлана ;) Зрелые в плане возраста - это да. А в плане опыта в профессии - дети. Так что закладывать нужно все то, что закладывается начиная с детского сада. Только методики уже не для дошкольников, а для взрослых людей.


Какой стыд... Пусть не я это написала, но даже читать подобное...

А о чём там ?
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Laverna писал(а):
А не только к риэлторству нет уважения.
К учителям. Сотрудникам полиции. Врачам. Продавцам.
К хорошим было всегда. И в целом постепенно меняется.

Вы давно не были в общеобразовательных школах?

Каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Я не утверждаю, что все без исключения школы и учителя супер. Но выбор существует. Кто ищет, тот находит. И не обязательно за большие деньги.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко
А ведь в одной стране живем
Или Вы уже уехали?(с.)

Уже приехал. :)
Да, есть с чем сравнивать, но далеко не всё и не везде у нас так плохо. Хотя местами есть к чему стремиться.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
К хорошим было всегда. И в целом постепенно меняется.

Вы давно не были в общеобразовательных школах?

Каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Я не утверждаю, что все без исключения школы и учителя супер. Но выбор существует. Кто ищет, тот находит. И не обязательно за большие деньги.

Дело не в школах и учителях.
А в тех кто в них ходит и в их родителях.
Вы и вправду не понимаете о чем я пишу? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко
А ведь в одной стране живем
Или Вы уже уехали?(с.)

Уже приехал.
Да, есть с чем сравнивать, но далеко не всё и не везде у нас так плохо. Хотя местами есть к чему стремиться.

Сергей. Вы лучше и дальше не снимайте очков.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Laverna писал(а):
Вы давно не были в общеобразовательных школах?

Каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Я не утверждаю, что все без исключения школы и учителя супер. Но выбор существует. Кто ищет, тот находит. И не обязательно за большие деньги.

Дело не в школах и учителях.
А в тех кто в них ходит и в их родителях.
Вы и вправду не понимаете о чем я пишу?

Понимаю. Согласен.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей А. Шевченко
А ведь в одной стране живем
Или Вы уже уехали?(с.)

Уже приехал.
Да, есть с чем сравнивать, но далеко не всё и не везде у нас так плохо. Хотя местами есть к чему стремиться.

Сергей. Вы лучше и дальше не снимайте очков.

Я без очков не вижу. :men:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Понято.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 нояб. 2015
Итак, сегодня вечером по ссылке

можно посмотреть и послушать дискуссию с Дмитрием Чариковым. Тема "Система образования риэлторов", хотя заявлена она немного иначе, но суть та же. Зная нелюбовь Чарикова к риэлторам всем без разбора, следует ожидать провокаций :lol: Будем стараться отделять зерна от плевел.
Понимаю, что будут недовольные :smu:sche_nie: Постараюсь быть объективным, насколько это возможно.
А потом и обсудить можно ::yaz-yk: А то тут уже 10 страниц текста о том, чего еще не было. Спасибо всем за комментарии, они мне очень помогли :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
03 нояб. 2015
Те риэлторы, которые относятся к своей работе как к профессии, ищут и находят способы обучения. Частники не исключение. Более 50% наших слушателей именно частники, причём большое количество с продолжительным стажем работы 10-15-20 лет.
Они осознают, что риэлтоская профессия не стоИт на месте - меняется рынок, меняются клиенты, меняется законодательство. И чтобы просто даже держаться на плаву, необходимо быть в курсе этих изменений.
Многим опытным обучение также помогает упорядочить свои практические навыки и использовать их более уверенно и осознано.
Несмотря на вышесказанное, считаю, что на государственном (муниципальном) уровне должен быть обязательный риэлторский минимум (для агентов и для руководителей АН).
Александр, удачи Вам на программе!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей