Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Похоже на признание в любви))


Мммм) Вот, как мужчины это воспринимают) Легко же Вам лапшу на уши повесить при необходимости)))) Я просто старалась донести до человека свои ощущения, каким он мне казался, когда я его читала и, то что на видео он показался другим.
Шутки шутками) А вообще, интересно, что зачастую мы представляем виртуально людей одними, а на самом деле они другие...
Я не риэлтор.
11 дек. 2015
baniel писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Похоже на признание в любви))


Мммм) Вот, как мужчины это воспринимают) Легко же Вам лапшу на уши повесить при необходимости)))) Я просто старалась донести до человека свои ощущения, каким он мне казался, когда я его читала и, то что на видео он показался другим.
Шутки шутками) А вообще, интересно, что зачастую мы представляем виртуально людей одними, а на самом деле они другие...


Извините, пошутил)) Не знаю как получается, но видя человека первые несколько секунд его лицо, глаза, манера держаться на автомате сканирую его на невербальном уровне, как бы в его сущность проникаю. Чего то замудрил я сегодня))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 дек. 2015
Володя хороший.))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 дек. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Извините, пошутил)) Не знаю как получается, но видя человека первые несколько секунд его лицо, глаза, манера держаться на автомате сканирую его на невербальном уровне, как бы в его сущность проникаю. Чего то замудрил я сегодня))


Я поняла, что пошутили) Ой, ладно Вам совсем не замудрили...Подписываюсь под каждым словом.
Я не риэлтор.
11 дек. 2015
Когда зимой холодною, в крещенские морозы,
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Когда зимой холодною, в крещенские морозы,
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы..


:lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 дек. 2015
Так это же здорово, когда душевно!))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Когда зимой холодною, в крещенские морозы,
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы..


Вот Александр по форуму кажется эдаким весельчаком. С такими в институте хорошо учиться...ржали бы на парах целый день до слёз))))
Я не риэлтор.
11 дек. 2015
Он и в жизни такой-ласковый :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 дек. 2015
Спасибо))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, bukinist, ellena19777 и 14 гостей