о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
gunka писал(а):
Юлия Владимировна, дело Ваше, но я бы слово "быдло" заменила на что-то типа "малоимущие приспособленцы", ИМХО


Малоимущих в таком доме наверное нет, а быдло может и обеспеченным быть. :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье

Вам там другие адвокаты укажут.
Чего вы ко мне то ? Колхоз дело добровольное, никоим образом вы их не можете заставить платить, а уж если начать оскорблять, то тем более вызовете огонь на себя.

по закону заставлю..как на капремонт - так на ремонт общедомового имущества должны отчислять и платить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ну, наоборот, я уеду, а им останется вся красота.. а я буду на новом месте творить порядок и шик-блеск

Этта, нельзя насильно сделать людей счастливыми ... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье
А вот мне интересно, ваши соседи в курсе, что вы свою квартиру продаете? Быть может, у них просто нет желания участвовать в предпродажной подготовке? Жили ведь раньше и не тужили...

ну, наоборот, я уеду, а им останется вся красота.. а я буду на новом месте творить порядок и шик-блеск

За минусом пятисот тысяч рублей.
На самом деле, Юлия Владимировна, я на вашей стороне полностью. Сама также и живу, просто суммы иные. Я делаю красоту для себя, а то, что ей воспользуется кто-то еще - да ради Бога, не жалко.
Я думаю, что потерянные деньги вы вполне отыграете при продаже, поэтому они вас не очень заботят.
21 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну, наоборот, я уеду, а им останется вся красота.. а я буду на новом месте творить порядок и шик-блеск

Этта, нельзя насильно сделать людей счастливыми ...

Главное, я радуюсь, а мои друзья сами ходят и своих знакомых зовут на наш подъезд смотреть, как в музей..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Если уж на то пошло, то от члена домового совета председателю ТСЖ - надо было пройтись по этажам, собрать подписи, тех, кто ЗА ремонт. Собрать кворум - 50 % + 1 голос. Сделать смету, утвердить ее на общедомовом собрании.
С обсуждением всего и вся, каждого гвоздя. Собрать сумму с подписавшихся и делать ремонт.
А так, посылают и пойдете.

собрание собирали, проголосовали 90 процентов собственников, правление утвердило выписка есть,конкурс смет устроили, выбрали самую дешевую, утвердили опять..
неа, не пойду туда куда посылают, пойду в суд, по закону подъезд - общедомовое имущество

Ну тогда зачем вам какие-то писульки в лифте ? Мелко.
В суд, все в суд.
21 дек. 2015
Гамбринус писал(а):
Малоимущих в таком доме наверное нет, а быдло может и обеспеченным быть

Конечно, я понимаю! Но, как я уже говорила, обеспеченное быдло очень страдает, если подозревает, что его считают малоимущим :sh_ut: :sh_ut:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье
А вот мне интересно, ваши соседи в курсе, что вы свою квартиру продаете? Быть может, у них просто нет желания участвовать в предпродажной подготовке? Жили ведь раньше и не тужили...

ну, наоборот, я уеду, а им останется вся красота.. а я буду на новом месте творить порядок и шик-блеск

За минусом пятисот тысяч рублей.
На самом деле, Юлия Владимировна, я на вашей стороне полностью. Сама также и живу, просто суммы иные. Я делаю красоту для себя, а то, что ей воспользуется кто-то еще - да ради Бога, не жалко.
Я думаю, что потерянные деньги вы вполне отыграете при продаже, поэтому они вас не очень заботят.

да как вам сказать..
я теперь и продавать не особо хочу.. :lol:
не отпускаю я свою квартиру, по принципу "такая корова нужна самому" :lol:
да и надобности такой вот именно сейчас уже нет, если дочь пойдет учиться на прокурора, то лицензию нотариуса покупать уже не нужно..а она настроена, только в путь.. карьера Карлы Понти ее прельщает..
собсна, и цели продажи тогда исчезают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Если уж на то пошло, то от члена домового совета председателю ТСЖ - надо было пройтись по этажам, собрать подписи, тех, кто ЗА ремонт. Собрать кворум - 50 % + 1 голос. Сделать смету, утвердить ее на общедомовом собрании.
С обсуждением всего и вся, каждого гвоздя. Собрать сумму с подписавшихся и делать ремонт.
А так, посылают и пойдете.

собрание собирали, проголосовали 90 процентов собственников, правление утвердило выписка есть,конкурс смет устроили, выбрали самую дешевую, утвердили опять..
неа, не пойду туда куда посылают, пойду в суд, по закону подъезд - общедомовое имущество

Ну тогда зачем вам какие-то писульки в лифте ? Мелко.
В суд, все в суд.

это не в лифте, это в красивом конверте каждоиу в п\я
кстати, неплательщиков было 6, а после письма стало 5 - одна начала платить , хоть и частями..другой тоже позвонил, вроде готов, не все сразу, но потихоньку(понятно, еле концы с концами сводит!)
так что делать надо, что должно, а уж там что будет..
не платят упрямо и принципиально приезжие из Баку - заместителя и соратника олигарха Прохорова - Байбакова Олега семья - мать,две сестры..самые сиротки и бедняжки
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.12.15, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я теперь и продавать не особо хочу..
не отпускаю я свою квартиру, по принципу "такая корова нужна самому"

Усё! Теперь точно хана тем, кто не заплатил! :sh_ok:
Баста карапузики, кончилися танцы!(с) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 15 гостей