Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
23 дек. 2015
За 8 не продадите конечно,надо просто уметь общаться и уговаривать своих оппонентов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
За 8 не продадите конечно,надо просто уметь общаться и уговаривать своих оппонентов.

ну смотрю цены.так и стоят.мес 2 назад много кв которые продавались,уже проданы.
23 дек. 2015
Может не проданы а сняты с продажи.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Может не проданы а сняты с продажи.

хз,возможно.просто узнал у двух соседей с моего подъезда и соседнего,за сколько они купили.одни за 8400 другие 8 лямов,обе 2 комн,остальные незнаю за сколько,там три комнаты вроде у других
23 дек. 2015
Cкажите адрес своего дома.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
вся квартира в этом районе Коньково-Беляево, если не первый этаж, будет около 8 будет стоить, плюс -минус.
За 4 маме можно купить Новую москву - так будет красиво и правильно, просто с ней надо поговорить человеку ее возраста, без эмоций и взаимных обид,убедить, что ситуация с разъездом взрослых людей - стандартная
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2015
:)
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Cкажите адрес своего дома.

написал в личку
23 дек. 2015
Вам нужен риэлтор-медиатор :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вся квартира в этом районе Коньково-Беляево, если не первый этаж, будет около 8 будет стоить, плюс -минус.
За 4 маме можно купить Новую москву - так будет красиво и правильно, просто с ней надо поговорить человеку ее возраста, без эмоций и взаимных обид,убедить, что ситуация с разъездом взрослых людей - стандартная

вот!так я и хочу.по цене договорились бы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя