Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Почему не рассматриваете район Тёплый Стан? Пожалуйста - природный заказник с детьми гулять. Но квартиры здесь в пределах 7 млн - точечно.

Смущает территория возле метро. Ощущение какого-то рынка. Много не русских. Может, мне показалось, но в Ясенево, например, такого нет.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Почему не рассматриваете район Тёплый Стан? Пожалуйста - природный заказник с детьми гулять. Но квартиры здесь в пределах 7 млн - точечно.

Смущает территория возле метро. Ощущение какого-то рынка. Много не русских. Может, мне показалось, но в Ясенево, например, такого нет.


Возле метро сейчас цивильно стало.
Рядом Тропаревский лесопарк- отличное место.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Почему не рассматриваете район Тёплый Стан? Пожалуйста - природный заказник с детьми гулять. Но квартиры здесь в пределах 7 млн - точечно.

Смущает территория возле метро. Ощущение какого-то рынка. Много не русских. Может, мне показалось, но в Ясенево, например, такого нет.

Есть места в Тёплом Стане, откуда до метро Коньково - 10 мин.пеш. И лес рядом - посмотрите по карте. Жителей этих мест "пинками" не выгонишь жить в другие районы Москвы))
Впрочем, в Москве так: где кто живёт, ТО место - самое лучшее. Даже Гольяново, удивительная вещь)))
18 фев. 2016
Как вариант, смотрите Зеленоград рядом с жд станцией.
18 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Katysh писал(а):
Почему нельзя брать последний при условии наличия тех этажа?

Можно. Как раз немало покупатели предпочитают последний этаж, чтобы не зависеть от самых проблемных соседей - сверху.


даже при наличии техэтажа течь может все равно.лучше не брать!

У Вас хоть раз текло?

Я всегда предпочитаю последний этаж. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 фев. 2016
Porapobabam писал(а):
Как вариант, смотрите Зеленоград рядом с жд станцией.


Зеленоград это очень далеко. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Есть места в Тёплом Стане, откуда до метро Коньково - 10 мин.пеш. И лес рядом - посмотрите по карте. Жителей этих мест "пинками" не выгонишь жить в другие районы Москвы))
Впрочем, в Москве так: где кто живёт, ТО место - самое лучшее. Даже Гольяново, удивительная вещь)))

С такими людьми из Гольяново я даже лично знакома :)
Присмотрюсь к Теплому стану. Как там с детской инфраструктурой? Школы, сады, развивашки? Ничего про этот район не знаю.
18 фев. 2016
wbif писал(а):
Porapobabam писал(а):
Как вариант, смотрите Зеленоград рядом с жд станцией.


Зеленоград это очень далеко.

Очень! Не вариант.
18 фев. 2016
Не поверите, но даже в Бирюлево можно найти много плюсов при существующих минусах!
Человек привыкает ко всему, потом уезжать из района никуда не желает.
Верю в доброту!
18 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Можно. Как раз немало покупатели предпочитают последний этаж, чтобы не зависеть от самых проблемных соседей - сверху.


даже при наличии техэтажа течь может все равно.лучше не брать!

У Вас хоть раз текло?

Я всегда предпочитаю последний этаж.


Я вам даже более скажу - текло у меня лично в прошлую пятницу на последнем этаже при наличии техэтажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slava346, Wlomka, Вьюга и 7 гостей