Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 фев. 2016
Ха, а собственница взяла эту однушку в 2012г. на завершающем этапе за 4080. Выгодно, да? ))
Спросила её: зачем покупали? Для себя планировала, а теперь не хочу, неудобно мне из Московского на дачу ездить. Цирк! Ведь дача как была на том месте, так и есть. Да и Московский тоже))
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Ха, а собственница взяла эту однушку в 2012г. на завершающем этапе за 4080. Выгодно, да? ))
Спросила её: зачем покупали? Для себя планировала, а теперь не хочу, неудобно мне из Московского на дачу ездить. Цирк! Ведь дача как была на том месте, так и есть. Да и Московский тоже))


;;-)))
Ну вот видите,она в любом случае в убытке если посчитать цену ремонта.
Я тоже уже в минусе.Шикарные инвестиции. :ya_hoo_oo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 фев. 2016
Подождите, у Вас может площадь другая. В 1-комн, о которой я говорю, комната 15,4 :cry_ing:
25 фев. 2016
У меня общая 41.02,комната 18.05.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
4,45 можно начать,оставив 59-100 000 на торгпродажи такого обьекта должны быть агрессивными..а вы небось в авито выставили и ждете реакции всего миравам весь мир не нужен..ваши покупатели живут рядом -от Подольска до Чертаново

на авито в последнюю очередь выставил, в основном ориентировался на ЦИАН и Соб.
Верю в доброту!
25 фев. 2016
Если цена квартиры интересная, её хоть где найдут.
25 фев. 2016
Ivaan писал(а):
на авито в последнюю очередь выставил, в основном ориентировался на ЦИАН и Соб.


Расклейку по району имеет смысл сделать.
Вы пишите хороший район для семей с детьми, но однушка площадью 27 метров для таких семей уж никак не подходит, а вот бабушку рядом наверняка найдутся желающие поселить. Ищите покупателя в своем районе. :a_g_a:
Ваша ЦА это одинокий человек, то есть либо холостяк работающий внизу на юге ( до центра все таки далеко ездить), либо пенсионер, которому на работу не ездить. Даже молодая пара без детей такую не купит, они купят полноценную однушку, чтобы можно было хоть первое время с ребенком жить. Тем более в Бутово выбор однушек с нормальным метражом большой.
Последний раз редактировалось Гамбринус 25.02.16, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Если цена квартиры интересная, её хоть где найдут.

представьте себе - нет
находим при тщательном поиске такие предложения, которые были в авито месяц назад, не продлены, ушли в архив, но и не проданы..
находим расклейкой точечные объекты при спецзаказе
многое реально продается и плохо рекламируется, а многое готовы потенциально продать, только не встречали инфоповода
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Конечно, не скинет. ПОКА. Борюсь 2 месяца. А бакс ей совсем не нужен. Так что не во всех случаях можно рассматривать наличие валюты как преимущество покупателя.

а БЕЗ РЕМОНТА она ее не продавала?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а БЕЗ РЕМОНТА она ее не продавала?

И это пробовали. Но без ремонта там ОЧЕНЬ много. А ремонт, кстати, неплохой по сравнению с другим новостроем.
Да нет, в цене дело.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей