Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
wbif писал(а):
Правда выше 3 его места не поднимался,но стабильно в десятке.

Как поднимитесь,то помогут опуститься Там места все забронированы)

у вас есть шанс - я в лесу буду неделю без инета и в Питере 2 дня - мне не до рейтинга будет и не до НЕРСа, оставляю в ваших надежных руках.. сами знаете кому(не принято называть его имя вслух) первое место не отдавайте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Это "болезнь" (заболевание) сидеть здесь днями и ночами из-за рейтинга. Тем более, что величина условная.
Как я понимаю, только господа Ю.Лурье и Н. Тюленев способны на столь тяжкие труды (ни грамма иронии) :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
Николай, че-какие баннеры? какие отцы ?)
речь о конкретном вашем примере шла, а вы накрутили опять сто верст до небес )

Да ничего я не накручивал.
Тут обвиняемая в свое оправдание умышленно преувеличивает значимость рейтинга, а я в ответ привожу мнение хозяина ресурса, которое в данном вопросе полностью разделяю.

И пример с серебряным призером, кстати, это мнение ещё раз подтверждает.

вот блин мастество!
опять мои широки плечи как трибуну юзаете ? :lol:
никакого сладу с вами)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и это исключительно от хорошей жизни, ибо только хорошая жизнь позволяет следовать принципам, выработанным в детстве или юности. Бережливость и рачительность , последовательность и любознательность, упрямство и трудолюбие - вот основные принципы в моей работе, и поверьте - они позволят достичь самого высокого уровня в качестве оказываемых услуг клиентам.


Напомнило классику.
Я люблю учить уроки, Чистить зубы, руки мыть,
Помогать люблю сестрёнке, А ещё - послушной быть.
Я люблю варить обеды, Гладить, чистить и стирать.
В магазин ходить за хлебом И в квартире убирать.
Я люблю, чтоб был порядок. А ещё хочу сказать:
Что сильней всего на свете Я люблю слегка приврать!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Как я понимаю, только господа Ю.Лурье и Н. Тюленев способны на столь тяжкие труды (ни грамма иронии)

Ну, меня-то зря, Людмила, в один ряд поставили.
По 70 -80 сообщений в день я никогда не выдавал на гора и не планирую. Особенно про жрачку и "кровавый" режим.

Ибо, сделать так, чтобы те же 10-15 клиентов в месяц обращались после на порядок меньшего числа постов, (без флуда и бомбежек в личку), гораздо сложнее.
Искусство, одним словом. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это "болезнь" (заболевание) сидеть здесь днями и ночами из-за рейтинга. Тае более, что величина условная.
Как я понимаю, только господа Ю.Лурье и Н. Тюленев способны на столь тяжкие труды (ни грамма иронии)

а мне нравится, когда их двое. Раньше Тюленев был в гордом одиночестве и всех локтями отпинывал. теперь их двое. забавно наблюдать со стороны, как письками меряются. у кого банеры ширше.
За постами друг друга следят. подлавливают на неправде. ссылки в википедии приводят. За жизнью друг друга следят. Кто как и с кем худел. у кого сколько квартир, да в каких странах. И форуму развлекуха. И им - клиенты.
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Искусство, одним словом. )

я ж говорю. письками меряются. наберите попкорна и наслаждайтесь.
03 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
вот блин мастество!
опять мои широки плечи как трибуну юзаете ?
никакого сладу с вами)

Пора Вам ник менять на "Atlas" )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
во-первых, ужо сто, не было бы работы, 50 не переросли бы в сто, как у вас с логикой,уважаемое Наваждение?

А почему вы позволяете себе обращаться к человеку подобным образом? Что за базарное хамство? Держите себя в руках, вы находитесь на форуме высокой культуры общения.
В каждой теме от вас сплошная ложь и бахвальство, а сверху все отменно приправлено откровенным хамством. Так дело не пойдет, мы вежливые люди форума НЕРС, возмущены вашим поведением.
03 мар. 2016
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость