Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 мая 2016
Ольга, мне 34 и не женат кстати. ))
А ещё могу посоветовать разместить растяжку на лоджии, ПРОДАЮ и номер телефона риэлтора. Местные кто гуляют и или проезжают мимо дома могут заинтересоваться и позвонить.
89263956840
11 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ольга, мне 34 и не женат кстати. ))

Из Липецка на** надо :lol:
11 мая 2016
DmitryB писал(а):
Из Липецка на** надо


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 мая 2016
DmitryB писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Ольга, мне 34 и не женат кстати. ))

Из Липецка на** надо :lol:


Ну не Вам же предлагают )). Так всех женихов распугаете. А женихи они как деньги, любят кучковаться :lol: .
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
11 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
мне 34 и не женат

поди неликвид исчо.....
нашей Олечке, спортсменке , такие не нужны!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 мая 2016
Нашей Олечке нужна нормальная аналитика и грамотное позиционирование квартиры. Определить верную цену и правильный вектор действий. Тогда продать объект в течении 4-6 недель на данном рынке более чем реально. Ну а если таки нужна альтернатива а не через деньги, то начинать нужно с поиска альтернативы и плясать от нее как от печки. Заурядная работа агента, в общем.
11 мая 2016
"Нашей" Олечке, просто, надо руководствоваться "Методом СласарЁва" (ц)
Против которого так ерепенилась Царица полей :lol:

Изображение
11 мая 2016
Сам дом 2001 года постройки, серии П-46м. Плюсы есть конечно. Повышенная тепло и шумоизоляция дома. Раздвижные стеклопакеты. Батареи с терморегуляторами. Нормальный ремонт в квартире , можно сказать заезжай и живи, ИМХО. Но в подъезде два лифта а не три как указал риэлтор, хотя на фото два видно же, наверное просто ошибся. Ну и минусы есть, в основном касается района и удалённости от метро. Инфраструктура слабовата в пешей доступности. Распашонка- окна на разные стороны дома , но скорее всего торцевая квартира, что воспринимается как минус чаще.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в данной ситуации, что риэлтор либо не знает либо намеренно завышает площадь квартиры. Квартира площадью СКОРЕЕ ВСЕГО 55.4 кв. метра. а он пишет 58.4 комнаты в реальности 17.1 и 13.3, кухня 11.9 . балкон с меньшей комнаты и из кухни.

Уважаемая Ольга, цена квадратного метра в вашем районе в двушке примерно 140 тысяч, риэлтор прифантазировал к вашей реальной площади 3 метра, это почти пол миллиона рублей в итоге. вот вам и реальная цена квартиры в кризис. Выставлять нужно за 8.2 млн. максимум, и делать рекламу премиум, (плюс растяжка с балкона, и расклейка по району) смотреть неделю, если не будет показов и реально заинтересованных, то ставить цену 8 млн. И очень радоваться если в итоге за 8 и продадите.

Риэлтор может просто имеет опыт в аренде квартир но не имеет опыта в продажах, но опыт дело наживное, главное что бы он исправлял свои ошибки и учился. Это в аренде квартир часто приписывают лишние метры в надежде ввести в заблуждение , повысить ликвидность, привлечь неопытного клиента. Но в продажах серьезные люди, если местные то они в основном знают реальные метражи, если не местные то они привлекают специалиста, который если не сразу то в момент внесения аванса увидит ваши документы с реальными площадями и спросит с вас и или с риэлтора. Или на сделке в банке в самый последний момент поставит вас перед фактом что заплатит на пол миллиона меньше, (потребует изменения цены в договоре) та как вы приписали 3 кв метра. случаи такие были (не со мной).
Тут надо быть честными с людьми.

Я вам озвучил план действий , на случай если вы хотите продать квартиру, а не продавать. Это разные понятия.
ну и конечно пока не определитесь что хотите взять взамен, и где, сложно будет сказать об успешной реализации всего мероприятия.

Изображение

Изображение
89263956840
11 мая 2016
DmitryB писал(а):
Из Липецка на** надо :lol:



Вы там звездочку одну пропустили . Правильно будет "Из Липецка на*** надо" :lol:
12 мая 2016
GreetS писал(а):
Вы там звездочку одну пропустили . Правильно будет "Из Липецка на*** надо" :lol:
Жених из Липецка, ИМХО, и двух звёзд недостоин ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей