Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июн. 2016
ну для этого ширина балкончика нужна хорошая....очень хорошая)
09 июн. 2016
даааа.... знание района поражает :) псих клиника - точнее клиники находятся с другой стороны ТТК , детская психушка и кашенко, точее имени алексеева
а на донском - все как Юлия Лурье написала . достаточно известное и элитное заведение.....
насчет общаги, так это студенческое общага (вроде мгту косыгина - что рядом находится), более того дм на шаболовке у метро где библиотека (они тоже любят всякий перфоманс устраивать, например выступление летом прям напротив входа всяких фолк групп) это тоже общага (мгу)
там тоже такие рожи на балконах торчат ! ужас!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
Adekamer писал(а):
У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира.


жить рядом с кладбищем - также на любителя, хотя рядом новостройки с такими видами из окна возводят только в путь :lol:


Во Франции, к примеру, вид на кладбище - однозначно повышающий цену фактор.
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
где те заводы? где? хоть один покажите! на месте москарза две элитки с самыми дорогими пентхаусами

Элитка на Шаболокве? Держите меня семеро :lol: Самые дорогие, потому что никому нафиг там не нужны пентхаусы :lol:
и кстати - пишут что цены пошли вверх.... кто хочет купить - должен поторопиться! центр первый вверх полетит!

Ну да! Старье резко полетит вверх, а свежее жилье будут раздавать нищим. И приплачивать еще за это :lol:
09 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Элитка на Шаболокве? Держите меня семеро Самые дорогие, потому что никому нафиг там не нужны пентхаусы

да ладно - хватит уже завидовать маклерам работающем в люкс сегменте
идите продавать бутово
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Элитка на Шаболокве? Держите меня семеро Самые дорогие, потому что никому нафиг там не нужны пентхаусы

да ладно - хватит уже завидовать маклерам работающем в люкс сегменте
идите продавать бутово

одинцуово
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
да ладно - хватит уже завидовать маклерам работающем в люкс сегменте
идите продавать бутово

Завидовать? Там зарабатывающих - единицы.
А что нам продавать - вообще не Ваше дело и не Вам указывать. Вы сколько времени продаете? Год скоро? С пр...ровскими риэлторами и сами. Успех налицо или на лице в фантазиях? :lol:
09 июн. 2016
snpch писал(а):
скажите пожалуйста, а не знаете ли вы будут ли сносить фабрику ударница? по идее большая очень зона....и предприятие...есть мысли что скоро снесут и начнется великая стройка....а шаболовка 15 выходит прямо на нее


это удел всех промзон в центре, тем более на Шаболовке и рядом, вопрос времени
09 июн. 2016
moikotik писал(а):
Hotto писал(а):
Adekamer писал(а):
У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира.


жить рядом с кладбищем - также на любителя, хотя рядом новостройки с такими видами из окна возводят только в путь :lol:


Во Франции, к примеру, вид на кладбище - однозначно повышающий цену фактор.


Вот когда мы будем жить, как в Франции, да с "ихним" менталитетом :lol: впрочем, чего с них взять то, все загнивают…. :hi_hi_hi:

Для нашего рынка - это однозначно фактор минус при продаже, а работают с этим фактором застройщики, ставящие дома рядом с кладбищами. Еще Донское Подворье можно за пример взять, там даже подземный паркинг не стали делать, это в бизнес-классе вроде как.
Последний раз редактировалось Hotto 09.06.16, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
09 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Элитка на Шаболокве? Держите меня семеро :lol: Самые дорогие, потому что никому нафиг там не нужны пентхаусы :lol:


Элитки конечно, в моем понимании, в районе Шаболовки сейчас нет, возможно только с натяжкой строящийся Баркли (дом крутой - расположение треш), а вот бизнес-класса разного пошиба достаточно. Кстати для московеведов, в одном из пентов Созвездия Капитала снимали сцены из Духлеса :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 3 гостя