Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
krechmer писал(а):
furu писал(а):
Ой....Мне кажется надо пока просто сменить (цивилизованным путем), так сказать, обеспечить сменяемость власти, а там война план покажет.

Просто сменить.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Леа, это архисложная задача, многим государственным ума в истории была не род силу!! :lol: А Вы - просто сменить... :lol: Причём, что интересно, Цивилизованным путём! :lol:
Только в двадцатом веке за подобное утеряно десятки миллионов жизней людских и материальных ресурсов по одной трети в каждую войну, что накоплено со времён Рюриковичей! :sh_ok: А Вы- просто сменить... :lol:

:lol: А шо Леа? Читайте внимательнее не свои посты. :ni_zia:

Оу...Простите, меня Леа :smu:sche_nie: Виноват... :cry_ing: виноваааааааат....
Последний раз редактировалось krechmer 13.06.16, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
13 июн. 2016
furu писал(а):
krechmer писал(а):
Просто сменить.... Леа, это архисложная задача, многим государственным ума в истории была не род силу!! А Вы - просто сменить...

Всегда что-то бывает в первый раз. Многие задачи, которые были до нас не под силу, вполне успешно решаются нами, надо только усилия прикладывать, а не манны небесной ждать. А сказать ничего от нас не зависит, до нас никто ничего не изменил и мы не сможем - это самое простое.
Сейчас, слава богу, не времена Рюриковичей, у нас вполне себе гражданское общество. Даже кое-какие гражданские институты выстроены.

:lol: Ну так мы и идем к новому обществу. Верной дорогой идем. Преданные ( кинутые :hi_hi_hi: ) теми, кто сыздетства вбивал в наши послушные головушки мечты о всеобщем равенстве и братстве. " Сам погибай, а товарища выручай". Ну так они там, наверху друг друга и выручают. А гражданское общество, конечно, созреет. Когда мы, подбитые этими лозунгами и речевками, :hi_hi_hi: уйдем аки не бывши... :cry_ing: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
krechmer, Вы меня простите, бохаради, но у Вас на профессиональном риэлторском форуме есть хоть один пост о недвижимости!? ;;-)))
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
krechmer, Вы меня простите, бохаради, но у Вас на профессиональном риэлторском форуме есть хоть один пост о недвижимости!? ;;-)))

А я проголосовал как интересующийся :)
13 июн. 2016
Великодушно извиняюсь, но после изучения статистики, я таких тупо отправляю в игнор.
Прощай, друх, не поминай лихом :cry_ing:
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Великодушно извиняюсь, но после изучения статистики, я таких тупо отправляю в игнор.
Прощай, друх, не поминай лихом :cry_ing:

Пока, дружище... :cry_ing:
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Великодушно извиняюсь, но после изучения статистики, я таких тупо отправляю в игнор.
Прощай, друх, не поминай лихом :cry_ing:

Надо накатать че нить про недвигу. Смострячить пост и с вумным видом преподать. :du_ma_et:
Други , дайте тему :du_ma_et:
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
krechmer, Вы меня простите, бохаради, но у Вас на профессиональном риэлторском форуме есть хоть один пост о недвижимости!? ;;-)))

Дмитрий, но мне нравится здесь... Приятное общество... Женщин много :hi_hi_hi: Умных людей достаточно. А может я черпаю здесь знания?! Тут, если форум поковырять, ой какие умные мысли можно найти. :co_ol:
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Дмитрий, но мне нравится здесь... Приятное общество... Женщин много Умных людей достаточно. А может я черпаю здесь знания?! Тут, если форум поковырять, ой какие умные мысли можно найти.


Вы вроде хотели в МО купить себе жилье.Как продвигаются поиски дворца?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
Дмитрий, но мне нравится здесь... Приятное общество... Женщин много Умных людей достаточно. А может я черпаю здесь знания?! Тут, если форум поковырять, ой какие умные мысли можно найти.


Вы вроде хотели в МО купить себе жилье.Как продвигаются поиски дворца?

Дворца? :sh_ok: неё.. Дворец я не потяну. Я квартиру хочу в МО.
Пока не двигаются дела. Пока тихо. У меня в резерве ещё год есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей