Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Логика в том что некоторые начинают демпинговать.


Чаще всего те, которые ничего не знают и не умеют.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Про квартиры, подешевевшие в три раза, можно подробнее?


А я не писал что квартиры подешевели в 3 раза.

Олег кагбэ намекает, что средний ценник по больнице стописят тыщ
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
25 июл. 2016
suokiiret писал(а):
Олег кагбэ намекает, что средний ценник по больнице стописят тыщ


Ну а тут вылезли нехорошие которые демпингуют.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
wbif писал(а):
Логика в том что некоторые начинают демпинговать.


Чаще всего те, которые ничего не знают и не умеют.


а, может быть, те, у кого семеро по лавкам и ждать, когда море выбросит бисер, нет возможности)
25 июл. 2016
suokiiret писал(а):
Олег кагбэ намекает, что средний ценник по больнице стописят тыщ


Могу также намекнуть, что ваша подпись не имеет ничего общего с реальностью. Как бы вам этого не хотелось. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Ну а тут вылезли нехорошие которые демпингуют.


Почему "нехорошие"? Если люди готовы работать за еду - это их выбор. Вопрос, как они будут работать ... обсуждается в ветках о скрытках и во множестве других тем, с общим лозунгом "мой риэлтор - тупой баран".
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
suokiiret писал(а):
Олег кагбэ намекает, что средний ценник по больнице стописят тыщ


Могу также намекнуть, что ваша подпись не имеет ничего общего с реальностью. Как бы вам этого не хотелось. :lol:

Ок, поменяю. Напишу, что Вы - лучший риэлтор форума
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
25 июл. 2016
Мариам писал(а):
Олег Назаров писал(а):
wbif писал(а):
Логика в том что некоторые начинают демпинговать.


Чаще всего те, которые ничего не знают и не умеют.


а, может быть, те, у кого семеро по лавкам и ждать, когда море выбросит бисер, нет возможности)

Позиция понятная, но к реальности отношения не имеющая.
Есть трудозатраты, которые стоят денег.
Это как ремонт. Есть цена работы за кв.м. в среднем 7000 р/м2. Можно найти за 3000 р/м2 - конечно можно. Но скорее всего эти рабочие первый раз увидят шпатель в своей жизни. Что и как они сделают - только одному богу известно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Причем даже неважно, где эта двушка - на Гоголевском бульваре, или на Шарикоподшипниковской улице. Полтинник, и точка.
Сильные люди
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
26 июл. 2016
suokiiret писал(а):
Причем даже неважно, где эта двушка - на Гоголевском бульваре, или на Шарикоподшипниковской улице. Полтинник, и точка.
Сильные люди


Возвращаются четыре блондинки с отпуска у моря.
Первая говорит - Все расскажу мужу. Где. Как. И с кем.
Вторая думает - Вот это глупость!
Третья думая - Вот это смелость!
А четвертая думает - Вот это память!!!

Сила тут совершенно не при чем. Просто ПОЛНОЕ отсутствие работы заставляет снижать цены до упора, и рассказывать об этом всем, кому только возможно. Надеясь на то, что клиент клюнет именно на дешевизну услуги. Вопрос с КАЧЕСТВОМ услуги остается открытым.

Если, скажем, на всем рынке пирожки по 30 рублей ... и только у одного продавца по 10 рублей ... рискнете попробовать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость