1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2016
Hotto писал(а):
Tekwo писал(а):
Я квартиру в химках (4800 сейчас стоит такая и то с руками отрывать не будут) за 30т.р. + счетчики сдаю


интересно, почему народ не переезжает в МСК за эти деньги, или местные….

да там примерно +/- всё так (если кухня нормальная, а не шкафы с дачи, плита с блинами с авито).
а вот почему в мск не переезжают... так он с планерной (квартиру выставили на продажу) в химки переехал, место наверное намоленное (сразу после шаболовки).
16 июн. 2016
Hotto писал(а):
достаточно хороший для аренды и достаточно ликвидный при продаже лет через 5-7, если что


Достаточно ликвидный по КАКОЙ цене? Обращаю внимание, что ликвидные квартиры ... с начала 2015 года особо НЕ ДОРОЖАЮТ. А многие так и вообще дешевеют. И купив сейчас квартиру за 6 миллионов ... Вы, вполне возможно, продадите ее через 5 лет за 5 миллионов. Или 5.5. Потеряв при этом часть того, что заработаете на аренде.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2016
Tekwo писал(а):
так он с планерной (квартиру выставили на продажу) в химки переехал, место наверное намоленное (сразу после шаболовки).


:lol: видимо и работает/молится в Химках и не ездит в Москву каждый день?
16 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):

Достаточно ликвидный по КАКОЙ цене? Обращаю внимание, что ликвидные квартиры ... с начала 2015 года особо НЕ ДОРОЖАЮТ. А многие так и вообще дешевеют. И купив сейчас квартиру за 6 миллионов ... Вы, вполне возможно, продадите ее через 5 лет за 5 миллионов. Или 5.5. Потеряв при этом часть того, что заработаете на аренде.


если допустим однушка до 10 млн, в центре +/-

пс - насчет подорожания, как то на Нерсе было сказано, что если квартира в такие моменты и не дешевеет, то это сравни подоражанию и тп :lol: речь про деревяшки-рубли есс-но, в валюте плакать...
16 июн. 2016
Hotto писал(а):
что если квартира в такие моменты и не дешевеет, то это сравни подоражанию


В чем логика? В страхе перед другими источниками дохода?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Hotto писал(а):
что если квартира в такие моменты и не дешевеет, то это сравни подоражанию


В чем логика? В страхе перед другими источниками дохода?


если про 6 милн - то их только на депозит сейчас кинуть можно, коммерческую недвигу (которая тоже падает и по цене и по потоку) на них в МСК не взять, как и за 10, да и за 20, будет гемор, вместо заработка в большинстве случаев :) валюта - нужно было несколько лет назад брать.

люди, как ТС, хотят "сохранить" и что бы чего то приносило, банкам не доверяют окаянным :lol:
16 июн. 2016
Hotto писал(а):
а снесли их на Нижегородской например, там якобы какие-то фенольные дома?

Слухи про "фенольные" дома сильно преувеличены :a_g_a: Это совершенно определенный тип домов и в определенном месте были они построены (я сейчас не стану вспоминать подробности, но розыскные работы в своё время проводила), можете поискать инфу в Сети - точняк, найдёте. К Нижегородке это отношения не имеет. Только вот я не припомню, чтоб на Нижегородке (до ТТК - дальше я только мимо иногда езжу - окрестности знаю слабо :smu:sche_nie: ) когда-то были эти блочные 9-этажки, там 12-этажки (забыла правильный номер типа дома) в изобилии. Вы ведь про них говорите? :du_ma_et:
А вот пятиэтажек же между Заставой Ильича и Нижегородкой снесли немеряно!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 июн. 2016
gunka писал(а):
Hotto писал(а):
а снесли их на Нижегородской например, там якобы какие-то фенольные дома?

Слухи про "фенольные" дома сильно преувеличены :a_g_a: Это совершенно определенный тип домов и в определенном месте были они построены (я сейчас не стану вспоминать подробности, но розыскные работы в своё время проводила), можете поискать инфу в Сети - точняк, найдёте. К Нижегородке это отношения не имеет. Только вот я не припомню, чтоб на Нижегородке (до ТТК - дальше я только мимо иногда езжу - окрестности знаю слабо :smu:sche_nie: ) когда-то были эти блочные 9-этажки, там 12-этажки (забыла правильный номер типа дома) в изобилии. Вы ведь про них говорите? :du_ma_et:
А вот пятиэтажек же между Заставой Ильича и Нижегородкой снесли немеряно!


на Нижегородке снесли две башни, и на их месте недавно построили "нано-дом" :)

внешняя ссылка
16 июн. 2016
О, вспомнила: II-18/12 Б!
Hotto писал(а):
на Нижегородке снесли две башни,

Старательно вспоминаю, что там стояло до его постройки... Мне кажется, там продолжался квартал пятиэтажек - там у меня районная поликлиника (правда, я там уж лет ..дцать не была :hi_hi_hi: ). Подумаю, напрягу память.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 июн. 2016
gunka писал(а):
О, вспомнила: II-18/12 Б!
Hotto писал(а):
на Нижегородке снесли две башни,

Старательно вспоминаю, что там стояло до его постройки... Мне кажется, там продолжался квартал пятиэтажек - там у меня районная поликлиника (правда, я там уж лет ..дцать не была :hi_hi_hi: ). Подумаю, напрягу память.


Раньше на этом месте стояли два 9-этажных блочных жилых дома серии II-18-01/09. Были снесены в конце 2013 года.

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Hotto 16.06.16, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей