Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Угу, советская наука например отрицала генетику и приравнивала ее к суеверию " яблоко от яблони недалеко падает".
Научным считалось воспитание. Лысенко говорил, что не может быть особого вещества наследственности, что гены - это выдумка генетиков: ведь их никто не видел. Что надо воспитывать растения и животных; в результате воспитания их наследственность быстро изменится в нужную сторону.
Чем более образован человек, тем более он склонен сомневаться, так как понимает, как мало он знает об окружающем мире.

Дури много было в советские годы, это к науке имеет дальнее отношение. Надеюсь, что в целом с достижениями мировой науки Вы не спорите? Есть разные гипотезы и разные точки зрения, есть спор. В любом случае, время все расставляет по своим местам. То что еще 20 лет назад яростно обсуждалось, сейчас находится в учебниках.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
По поводу: Продают (впаривают) такое.
Риэлтор - исполнитель. Наемник. Не больше и не меньше.

А где я такое написал про "впаривают" и про "риэлторы"!?
В хорошем риэлторе, говорил уже, для меня главное - красивые коленки.
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
В хорошем риэлторе, говорил уже, для меня главное - красивые коленки.

Школьник?
19 июн. 2016
*** писал(а):
Школьник?

Приборы
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Неликвидные гнилушки скидывают, пытаясь улучшить условия, вот и пиарят нечистоплотные кукушки ванючие клоповники.

Вот где писали ))
В связи с кризисом сознательно ухожу сейчас в "низкий сегмент". И теперь (к прискорбию) все больше и больше будет у меня "отстойных" дешевых объектов.
Зато дешевые и прекрасно (при должной рекламе и подготовке к показам) , а главное, быстро, раскупаются.
Да, меня тошнит от таких квартир, Да, я не считаю хрущевки жильем. Ну и что? Это просто работа.
Их "на ура" покупают коллеги для "расселенцев".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
Людмила Воронина, не вижу в приведённом Вами тексте слова "риэлтор" и "впаривают". Наверное, у Вас богатая фантазия!? Кстати, кирпичные хрущёвки, особливо с высокими потолками, отличное ликвидное жильё, в намоленных местах их много.
19 июн. 2016
)))
Если не считать , что коридор как "кишка". По мне так самое гадкое , что есть в Москве - это унылые и старые панельные 9-этажки. Там , где 3-ки по 47-50 метров и потолки 2,5.
Клаустрофобия начинается. Гадостное жильё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
5,5 лет проучилась в институте, который построен на месте старого кладбища - и ниче )) почти жила там и заканчивать его совсем не хотелось )))
19 июн. 2016
"Чёрные" пятна на теле Москвы. Призраки столичных улиц и духи ваших квартир.

внешняя ссылка
19 июн. 2016
Alexsander50 писал(а):
"Чёрные" пятна на теле Москвы. Призраки столичных улиц и духи ваших квартир.

внешняя ссылка


:lol: :lol: :lol: Номер 8 - супер!

"Многие экстрасенсы сходятся во мнении, что в Московском Кремле обретают самые злые духи из возможных."

(шопотом - не только экстрасенсы... :hi_hi_hi: )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, AleksandraN, Крыглоупек Грамцианский и 13 гостей