Низкая арендная плата - благо или проблема? 143 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дают, нужно правильно попросить.

у всех 50/50? Сейчас это практикуется с владельцами?

Извините, но вы сильно "плаваете" в вопросах аренды .
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
Но если не ставишь себя ни во что,
Чего ожидать от других?

С клиентов с улицы не вопрос.
Но тут знакомые. И с ними еще работать и работать предстоит.

Я имел ввиду % с клиентов.
А что Вам мешает взять ключи и делать показы без хозяев?
Они придут на всё готовое, останется только договор подписать :-ok-:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Извините, но вы сильно "плаваете" в вопросах аренды .

Но не вы)
Поэтому спрашиваю вас - охотно откликаются владельцы на плату агенту? Не хочется быть первым Колумбом в этом вопросе.

Вопрос о комиссии не первый и не второй в приоритетах.
26 июн. 2016
Edward 84957407833 писал(а):
А что Вам мешает взять ключи и делать показы без хозяев?
Они придут на всё готовое, останется только договор подписать

Они не в Москве. И я не в Москве. Встретимся сразу на квартире на показах.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Поэтому спрашиваю вас - охотно откликаются владельцы на плату агенту?

Я бы с собов ничего не брал, раз сдают ниже рынка, если только они сами не проявят желания отблагодарить. Ну а с нанимателей уж по полной программе. IMHO
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
27 июн. 2016
Всего конечно не предугадаешь, а полностью разжёвывать Вам никто не будет, я и так уже много наболтал. Коллеги могут не понять, зачем я это делаю. Люди годами нарабатывали опыт и набивали шишки, может быть кто-то и рад Вам помочь, но не за спасибо. Как говорят "Бог велел делиться". Да и растить подкованного конкурента здесь никто я думаю не заинтересован :ne_ne_ne: Просто желаю Вам не наломать дров!
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
27 июн. 2016
А зачем так прямо сразу сдавать по нижней планке? Поставьте сначала средний ценник, выбирайте как обычно самых благонадежных и денежных. Со временем, убедившись в том, что квартира им подходит, немного опустите ценник. Это привяжет их надолго. Совет мой основан на многолетнем опыте. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Со временем, убедившись в том, что квартира им подходит, немного опустите ценник.

Так пишут, что нет времени.
Им надо быстро!
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
27 июн. 2016
Edward 84957407833 писал(а):
Lea ** писал(а):
Со временем, убедившись в том, что квартира им подходит, немного опустите ценник.

Так пишут, что нет времени.
Им надо быстро!

:lol: Точно. Перечитала первый пост ТС. У них есть помощник. Вот сдадут эту квартиру по привычной рыночной цене, а потом агент, убедившись в лояльности, сделает сюрприз - немного сбавит цену. Мы, к примеру, обговариваем, что на эти денежки можно купить люстру или новые шторы, любой каприз за ихние денежки. :hi_hi_hi: Вроде бы пустяшное дело - а очень провязывает к дому. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Ко мне обратились с просьбой сдать в наем квартиру. По любой цене

При таких вводных разве могутбыть проблемы? По любой-то цене.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 5 гостей