В какие новостройки вложиться в других городах? 114 / 4312

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 июл. 2016
Все в Сочи,только в этом городе можно спасти свои сбережения.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Все в Сочи,только в этом городе можно спасти свои сбережения.


цементного завода уж точно нет, да и климат иной особенно зимой, нет ветров и морозов....
хотя минусов в Сочи тоже хватает :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 июл. 2016
Almaz0817 писал(а):
цементного завода уж точно нет, да и климат иной особенно зимой, нет ветров и морозов....
хотя минусов в Сочи тоже хватает


Про завод я не в курсе.Климат у вас вроде неплохой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
Almaz0817 писал(а):
какой в "одно место" технический прогресс, когда цементный завод в городе, вы езжайте и посмотрите :sh_ok:
понимать ничего не нужно, просто увидите что такое цементные ночи


Я там был в прошлом году более 10 дней. В Новороссийске.
25 июл. 2016
*** писал(а):
Цена входа в ЦАО от 12 млн.

-Цао де-юре можно взять дешевле. От 7-8 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
Alexsander50 писал(а):
Интересно. Хотя бы название ЖК,город, это не возбраняется. Юг...

Выбрали вторичку в Балашихе в старом жилфонде, цена - ну очень приемлемая. С квартирантами.
Но пока вопрос открыт с Югом. К сожалению на форуме сплошь москвичи, окромя неутомимого Алмаза, ну и Игоря Червякова, конечно. Хотелось бы и жителей других городов услышать, но как то увы.
28 июл. 2016
omich100500 писал(а):
Выбрали вторичку в Балашихе в старом жилфонде, цена - ну очень приемлемая. С квартирантами.


Шикарный выбор,Балашиха рулит. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 июл. 2016
и какова цена покупки старья и сколько в месяц чистыми остается после съемщиков?
01 авг. 2016
Alexsander50 писал(а):
Интересно. Хотя бы название ЖК,город, это не возбраняется. Юг..

У меня трешка в Сочи, ЖК «Огни Сочи», надеюсь, получу в следующем году, строительство идет ударными темпами. Проект понравился, функциональный. Центральный район, расстояние до моря оптимальное – не впритык и недалеко, около двух км
02 авг. 2016
Asew писал(а):
Alexsander50 писал(а):
Интересно. Хотя бы название ЖК,город, это не возбраняется. Юг..

У меня трешка в Сочи, ЖК «Огни Сочи», надеюсь, получу в следующем году, строительство идет ударными темпами. Проект понравился, функциональный. Центральный район, расстояние до моря оптимальное – не впритык и недалеко, около двух км

неплохой ЖК, начинался "туго", сейчас всё в порядке(в графике), место для ПМЖ идеальное, достроится однозначно и быстро, через забор строится мега-современный перинотальный центр, так что задержек не будет :)
для перепродажи данный ЖК не вариант, цена входа высокая, риски минимальные(ФЗ-214), соответственно "маржа" будет не большая, а в целом отличный дом :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя