Что будет с рублевыми ценами на недвижимость в 2017 году. 103 / 9158

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что будет с рублевыми ценами на недвижимость в 2017 году.
Останутся на текущем уровне
18 (14%)
Снизятся в пределах 5%
38 (29%)
Упадут более существенно
42 (32%)
Вырастут в пределах 5%
18 (14%)
Вырастут более существенно
10 (8%)
Затрудняюсь ответить
5 (4%)
Всего голосов: 131
02 апр. 2018
02.04.18, 13:28
ir-ka писал(а):
02.04.18, 12:15
cineproof писал(а):
на каждый пожизненный геморрой всегда найдётся аннушка с пролитым маслом.
Только ты до этого не доживешь, вот в чем засада
вот...современная философия - надо дожить...до получки, до наследства, до власти...
а ведь мало кто, из таких доживших, проживает жизнь, которая хоть кому-то оказывается нужна после...и свалки со следами их жизнедеятельности отравляют только воздух...
02 апр. 2018
02.04.18, 13:26
ir-ka писал(а):
02.04.18, 12:13
Юлия Лурье писал(а):
как для меня нет сомнений в том, что поступать таким образом с Украиной, занимающейся внутренними делами на тот момент, было большой подлостью и мародерством
Так обычно и бывает, когда начинается междуусобная война, но, как нам опять-таки говорит учебник истории: победителей не судят. Через 10 лет посмотрим, останется ли вообще Украина как самостоятельное государство.
то есть утверждаете, что ныне оно самостоятельное...как было гуляй-полем, так и осталось...
02 апр. 2018
02.04.18, 13:32
figznaetkto писал(а):
02.04.18, 13:25
cineproof писал(а):
так кто тебе сказал, что мы этот чемодан без ручки хотим присоединить?
и удивительно, когда про Крым рассудают риелторы, которые часто используют договоры дарения для прикрытия сделок купли-продажи и знающие, по каким основаниям такой договор может быть признан недействительным...
в 1992 году оснований для оспаривания такого договора дарения Крыма практически не было...а вот в 2014 были безоговорочные основания...
кроме того, был большой риск, что Крым продадут "третьим" лицам - и тогда надо будет войной разрывать такую сделку...
Мне, конечно, вождь лично не докладывает, но я же вижу как по кусочкам стараются заглотить: Крым, ДНР, ЛНР...
А если все остальное присоединить, вопрос с Крымом сам по себе решится. :lol:
вопрос Крыма решен и закрыт...и те, кто думают по иному, просто надеются, что Россия как-нибудь сама-собой аннигилируется...
02 апр. 2018
02.04.18, 14:26
cineproof писал(а):
а ведь мало кто, из таких доживших, проживает жизнь, которая хоть кому-то оказывается нужна после...
В таком случае надо прямо сейчас пойти и убить себя ап стену ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 апр. 2018
02.04.18, 14:30
cineproof писал(а):

Мне, конечно, вождь лично не докладывает, но я же вижу как по кусочкам стараются заглотить: Крым, ДНР, ЛНР...
А если все остальное присоединить, вопрос с Крымом сам по себе решится. :lol:
вопрос Крыма решен и закрыт...и те, кто думают по иному, просто надеются, что Россия как-нибудь сама-собой аннигилируется...
[/quote]

А кто умеет читать, может увидеть, что я пишу о том, что Украина аннигилируется (хотя, скорее, аннексируется) :lol:
02 апр. 2018
02.04.18, 14:31
ir-ka писал(а):
02.04.18, 14:26
cineproof писал(а):
а ведь мало кто, из таких доживших, проживает жизнь, которая хоть кому-то оказывается нужна после...
В таком случае надо прямо сейчас пойти и убить себя ап стену ))
в чём логика? потерялся смысл существования? остановись и подумай - туда ли пошел? а разрушать стену тоже можно, если кто-то её незаконно построил...Бог стены не строил...
02 апр. 2018
02.04.18, 14:34
figznaetkto писал(а):
02.04.18, 14:30
cineproof писал(а):

Мне, конечно, вождь лично не докладывает, но я же вижу как по кусочкам стараются заглотить: Крым, ДНР, ЛНР...
А если все остальное присоединить, вопрос с Крымом сам по себе решится. :lol:
вопрос Крыма решен и закрыт...и те, кто думают по иному, просто надеются, что Россия как-нибудь сама-собой аннигилируется...
А кто умеет читать, может увидеть, что я пишу о том, что Украина аннигилируется (хотя, скорее, аннексируется) :lol:
ты просто не понимаешь, что уже через всего три точки можно провести не только две параллельные прямые, но и единственную окружность...а это две совершенно разных альтернативы - главное, чтобы все эти точки не лежали на одной прямой...а ты живёшь в мире, где таких точек несчетное множество...
но удобно жить по чужим подсказкам, а не самостоятельно принимать решение...
02 апр. 2018
02.04.18, 14:34
figznaetkto писал(а):
02.04.18, 14:30
cineproof писал(а):

Мне, конечно, вождь лично не докладывает, но я же вижу как по кусочкам стараются заглотить: Крым, ДНР, ЛНР...
А если все остальное присоединить, вопрос с Крымом сам по себе решится. :lol:
вопрос Крыма решен и закрыт...и те, кто думают по иному, просто надеются, что Россия как-нибудь сама-собой аннигилируется...
А кто умеет читать, может увидеть, что я пишу о том, что Украина аннигилируется (хотя, скорее, аннексируется) :lol:
[/quote]

Мои прогнозы всегда сбываются (может я с.ка ванга) , короче в состав рф войдут все области за исключением западных хахлов , их не возьмут , потому что нужно повесить финансовый долг в десятки лярдов, они и будут правоприемниками хахлобазы.
Ушёл с форума . Всем пока
02 апр. 2018
02.04.18, 14:52
Ярцев писал(а):
02.04.18, 14:34
figznaetkto писал(а):



А кто умеет читать, может увидеть, что я пишу о том, что Украина аннигилируется (хотя, скорее, аннексируется) :lol:
Мои прогнозы всегда сбываются (может я с.ка ванга) , короче в состав рф войдут все области за исключением западных хахлов , их не возьмут , потому что нужно повесить финансовый долг в десятки лярдов, они и будут правоприемниками хахлобазы.
более вероятно, что будет вариант Югославии - останется лояльная "сербия" и куча мелких и злобных вокруг...
но если разрушить киевскую плотину, то будет вариант из "Жестокого романса" - так не доставайся же ты никому...
11 мая 2018
02.04.18, 14:52
Ярцев писал(а):
Мои прогнозы всегда сбываются (может я с.ка ванга) , короче в состав рф войдут все области за исключением западных хахлов , их не возьмут , потому что нужно повесить финансовый долг в десятки лярдов, они и будут правоприемниками хахлобазы.
Упаси боже!!! Вы похоже мало общаетесь с хохлами. Там ушибленных на всю голову выше крыши. Я вам на примере Крыма могу рассказать, как у людей за 20+ лет засраны мозги укропропагандой и какие тяжелые последствия в части менталитета. Так что путь один, в нищету, многолетнюю. И только потом, когда они САМИ при слове Украина начнут блевать, вот только тогда можно вести речь о приеме РУССКИХ людей в состав России. Проект Украина д.б. похоронен навсегда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей