Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вам надо в разные места ехать

Я примерно так и сказал. :hi_hi_hi: Обида теперь,кровная.
Пусть сама подбирает,а я оценю,подумаю :lol:
Просто в Крыму расстояния большие для многочисленного осмотра,поплавать некогда будет.
Осматривать декорации можно и без моря в другое время года. :ne_vi_del:

Посадили утром подругу на автобус с организованной экскурсией по местам боевой славы, а сам на пляж .
Но на пару экскурсий съездите вместе , чтобы не обидеть девушку, например на первую, и на последнюю.

Антон радоваться надо что вам девушка досталась интересующаяся историей страны, традициями, а не только лабутенами.
Но с её стороны тоже компромис нужен.
89263956840
13 июл. 2016
Антон, если едете на две недели и на машине, вообще проблем не видно :nez-nayu: ну выделите дня три на всякие экскурсии и не подряд, чтобы не умотаться по жаре..делов то)вам и самому на одном месте надоест сидеть-лежать, а так с переменным пляжным лентяйством разнообразить отпуск новыми впечатлениями в самый раз будет :-ok-: не сопротивляйтесь..)
вот если на неделю, то проблематично,конечно
Ялта-интурист и будет вам счастье при любой погоде..))
13 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Посадили утром подругу на автобус

В Алуште икарусы 72 года выпуска экскурсии возят), так что лучше на машине своей или на такси, на день заказал и катайся. Была там тройку лет тому, люблю Крым, заказали экскурсию, когда подъехал красный Икарус, чуть в обморок не упала)), такие нас в лагере на море возили в 80-х годах.
13 июл. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Посадили утром подругу на автобус

В Алуште икарусы 72 года выпуска экскурсии возят), так что лучше на машине своей или на такси, на день заказал и катайся. Была там тройку лет тому, люблю Крым, заказали экскурсию, когда подъехал красный Икарус, чуть в обморок не упала)), такие нас в лагере на море возили в 80-х годах.

БеЗплатный экскурс в прошлое. Во всём надо видеть плюсы..
Властям респект, теперь у нас есть свой полуостров для телепортации во времени. :)
89263956840
13 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Во всём надо видеть плюсы..
Для меня Крым - один сплошной плюс)) Я его люблю.
13 июл. 2016
Испания, перелет 60 евро, неделя проживание в отеле 3* все включено 27 000 рублей вместе с перелетом!!! Ну и какой нафиг крым?
13 июл. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Во всём надо видеть плюсы..
Для меня Крым - один сплошной плюс)) Я его люблю.
:co_ol:
Скорее бы мост построили. Ехать в Крым не на своей машине не хочется.
89263956840
13 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
:co_ol:
Скорее бы мост построили. Ехать в Крым не на своей машине не хочется.

Смотрим погоду, чтобы без шторма - и на пароме, делов то.
13 июл. 2016
72го это новье !!!
60-х троллейбус не хотите ? И до сих ездят, Алушта -Ялта, прекрасно добрались за копейки и везде погуляли. Гурзуф, Партенит, -Ялта, щас уж всё не упомню.
Такая долгая их эксплуатация вполне оправдана их стойкостью к летним температурам Крыма. Всё остальное горело нещадно.
Страна производитель, если не ошибаюсь, Чехословакия.
Фото 2010-го года.

Изображение
13 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
60-х троллейбус не хотите ?
Хочу! Это же атмосфера детства! Ой, как я туда захотела, еще больше, чем 20 минут назад)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей