Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Моим детям и в Бирюлево Западном будет хорошо.



Звучит как приговор...Бедные дети.
20 июл. 2016
GreetS писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Моим детям и в Бирюлево Западном будет хорошо.



Звучит как приговор...Бедные дети.


Да ладнА.
Я живу в ЦАО, и собеседники регулярно сочувствуют моим детям.
В любом районе есть плохое и хорошее. В конце концов, не место красит человека...
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
20 июл. 2016
Это вы зря. В бирюлево жить гораздо безопаснее, чем на Профсоюзной. Я вам могу хоть сто аргументов привести. Там только метро далеко. Трамвай проведут, будет лучше. А официальной статистике мвд верить нельзя. Она врет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Кирпич на голову везде упасть может. В любом районе есть свои недостатки и преимущества.
Нравится людям жить в Бирюлево,пусть живут. Вопросов то)
Для ТС главное,чтоб ее 54 было достаточно для осуществления своих хотелок и мечтаний.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Святослав
Вот поэтому и думаю. Есть ли смысл дальше сидеть. Здесь и спешка ни к чему и бездействие тоже. Доллары себе позволить не могу, как бы не хотелось. Двое детей, подрощенных. Через пять лет встанет проблема жилья для каждого. Я бы вообще взяла 3 однушки в Новой Москве. С доплатой естественно. Но кишка тонка. Боюсь. Вот и ищу постепенные, так сказать варианты.

из сталинки перекладываться в хрущевку сомнительно как то.
но лучше так чем ипотека
89263956840
20 июл. 2016
Да. Поэтому нужно быть реалистом. Втроем, да еще с мужьями, женами в 54 метрах на Профсоюзной, вот это ужас. В 90е годы люди с Профсоюзной уезжали на Каховку. Разъезжались. Рыдали, как будто в Сибирь едут.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Ипотека, считаю, оправдана, когда ни хватает ни на какое жилье или хватает только на замкадье. А так. Зачем?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Да. Поэтому нужно быть реалистом. Втроем, да еще с мужьями, женами в 54 метрах на Профсоюзной, вот это ужас. В 90е годы люди с Профсоюзной уезжали на Каховку. Разъезжались. Рыдали, как будто в Сибирь едут.

с мужем и детьми в однушке в Домодедово тоже не очень .
может сразу взять две двушки в новой Москве, на перспективу?
а то одной дочери квартира за 6.4, другой за 3.4. , неравнозначно получится.
89263956840
20 июл. 2016
Anton Smolev
Насчет Бирюлево - это так сказать, в качестве примера. Не многие из нас в 25 лет имели собственное жилье хотя-бы в Бирюлево. Поэтому нужно быть скромнее. Бедные дети-это те, которые мыкаются годами без своего жилья.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Мотозов Максим
Тут меня закидают тапками, но выскажусь. За 6.5 дочери, за 3,5 сыну. И не потому-что меньше люблю, а потому-что мужчина. Плюс дочь вполне вероятно еще меня в качестве приза получит. Может быть.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость