Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2016
Этажи в рекламе часто неправильно указывают, вообще не понятно ценообразование, у нас в Измайлово цены выше, мне кажется .
21 сен. 2016
user_n1 писал(а):
Vasiliy1985 писал(а):
Дубравная 38 - балконы/лоджии - смотрят на Дубравную улицу.


Ну вот вам и ответ. 6 полос под окнами для многих причина не смотреть квартиру сразу

покупая в 2014 году ТС наверное сильно не задумывался об уровне шума и о том как будет это влиять на последующую перепродажу. тогда кризис был в самом разгаре и народ всю недвижку сметал
89263956840
21 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
user_n1 писал(а):
Vasiliy1985 писал(а):
Дубравная 38 - балконы/лоджии - смотрят на Дубравную улицу.


Ну вот вам и ответ. 6 полос под окнами для многих причина не смотреть квартиру сразу

покупая в 2014 году ТС наверное сильно не задумывался об уровне шума и о том как будет это влиять на последующую перепродажу. тогда кризис был в самом разгаре и народ всю недвижку сметал


угу. я такую квартиру просто не куплю - даже заметно дешевле аналогов. ну ладно небольшая дорога - но там 6 полос с разделителем. Причем то что трафик там не самый большой только ухудшает дело - машины идут быстро, шум больше
26 сен. 2016
Всем добрый день! Решил начать с продажи комнаты в Подмосковье.

Переговоры с соседкой сошлись к цене в 1 миллион 450 тысяч рублей.

Предлагает мне провести сделку в МФЦ. У неё будет ипотека. Кто-нибудь пробовал там проводить? :men:

Вопрос в следующем. Покупал я комнату в 2014 году по договору за 1,2 млн., остальное - на неотделимые улучшения.
Реально ли провести сделку не выше 1,2 млн. остальное - также, на неотделимые нужды, чтобы не платить налог .... :smu:sche_nie:
26 сен. 2016
Или .. Если в ДКП будет стоять сумма 1,450, а покупал по договору я её за 1,2 млн., то налог 13% я заплачу с разницы, т.е. - с 250 тыс.?
26 сен. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Предлагает мне провести сделку в МФЦ. У неё будет ипотека

Сначала в банк,закладка,подписание кредитного договора,договора страхование,договоров ячейки и основного ДКП.
Потом собрали весь этот пакет документов и несите регистрировать. В области нет проблем с походом в филиал Росреестра. Будет быстрее и лучше. МФЦ это на несколько дней дольше в любом случае.
26 сен. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Или .. Если в ДКП будет стоять сумма 1,450, а покупал по договору я её за 1,2 млн., то налог 13% я заплачу с разницы, т.е. - с 250 тыс.?

Да.
01 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Нескромный такой прайс при скромном бюджете сделки

За три объекта внутри задачи - самый оптимальный.
01 окт. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Видимо, сейчас не сезон.

:lol:
Как успехи, Василий? Давно мы с вами задушевно не беседовали в личке) Стали ближе к двушке?
01 окт. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Переговоры с соседкой сошлись к цене в 1 миллион 450 тысяч рублей.

Она же была готова на 1,7???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя