Разгильдяйство работников РОСРЕЕСТРА. Хроника одного отвратительного рабочего дня. Как "на ровном месте" рушатся сделки 285 / 4360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
но я -то школу закончила
институт и все такое


Терзают меня иногда смутные сомнения. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы хотите это купить?
Как бы парень "не ожил"...

наш волшебный АВДРУГ?

Дайте мне Анта потролить - я его сегодня не видела.
Пусть побоится немножко :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
По военной ипотеке заказывали ЕГРП в Химках. Однодневку. Три раза. Правильной оказалась только третья, в остальных были ошибки.

Что за ошибки?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Никаких действий, пока не проверим егрп это правильно
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Что за ошибки?


В первый раз был не тот ипотечный банк, во второй раз банк оказался тот, но вдруг появился второй собственник, причем юридическое лицо. В обеих случаях Химкинская регпалата делала круглые глаза и говорила - мы все проверим, но сейчас дать ответ не можем, у нас висит база.
А у нас, соответственно, ЕГРП была условием доступа. И заказывать ее официально не было никакой возможности.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 сен. 2016
Так что может и правда, попробовать через другой источник заказать? Мало ли что?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ant писал(а):
В момент продажи она была в собственности парня, лет на пять старше меня, звонил последний раз квартал назад, отдыхал в Черногории, ничего не предвещало его скоропостижной смерти, тьфу-тьфу, не дай бог!

Вы хотите это купить?
Как бы парень "не ожил"...

Вы читать умеете?)

прошлой хозяин квартиры, у которого покупал три года назад, жив-здоров отдыхал в Черногории, не помер вообщем.
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Уважаемые коллеги.
Я написала этот пост, чтобы никто больше не предпринимал НИКАКИХ действий., невзирая ни на наиполнейший пакет документов, включая историю объекта, пока не получит ЕГРП. Как видите - это чревато...

Хотели в электронном виде регистрацию - получите, включая сбои...

Вот как сервера накроются пару раз:
глядишь кто то окажется владельцем гос.помещений,
а кто то квартиры лишится последней :cry_ing:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 09.09.16, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы хотите это купить?
Как бы парень "не ожил"...

наш волшебный АВДРУГ?

Дайте мне Анта потролить - я его сегодня не видела.
Пусть побоится немножко :lol:

Мужа своего шупайте, как увидите, не отдам своего молодого тела никому на надругательства ::yaz-yk:
09 сен. 2016
Ant писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
наш волшебный АВДРУГ?

Дайте мне Анта потролить - я его сегодня не видела.
Пусть побоится немножко :lol:

Мужа своего шупайте, как увидите, не отдам своего молодого тела никому на надругательства ::yaz-yk:

почему обязательно на надругательства?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 10 гостей