Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Характерной чертой шизофренических объявлений являются длинные тексты

С этим полностью согласен.
Особенно впечатляет, когда пишут, "...что можно поставить стеклянные дверцы, крепежи уже есть"
Это очень важно для квартиры за 32 млн. !
Или когда пишут/ не в этом объявлении, а вообще/
Что поблизости...магазины, рестораны, куча всяких лицеев, институтов и прочего...
И подробно описаны названия всех этих замечательных мест.
При этом часто отсутствуют фото подъезда, дворовой территории, вид из окон....
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Людмила Воронина
Адекамер просто никуда не торопится...совсем. Так и будет жить в своем намоленном месте сам, никому не даст.

Я только с июня в его намоленном пятачке завершила два проекта, а он там так и сидит.
Место и впрямь чУдное, правда- вся прелесть этого места заканчивается ДО дома, в котором живет Адекамер. Давно уже взял бы ипотеку, если деньги никак не накопит, да и купил бы там же большую жилплощадь, делов то... Я б не уехала из того района. ) Ну разве что на Фрунзенскую набережную или на Косыгина)
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Maravilla писал(а):
Характерной чертой шизофренических объявлений являются длинные тексты

С этим полностью согласен.
Особенно впечатляет, когда пишут, "...что можно поставить стеклянные дверцы, крепежи уже есть"
Это очень важно для квартиры за 32 млн. !
Или когда пишут/ не в этом объявлении, а вообще/
Что поблизости...магазины, рестораны, куча всяких лицеев, институтов и прочего...
И подробно описаны названия всех этих замечательных мест.
При этом часто отсутствуют фото подъезда, дворовой территории, вид из окон....

А ещё одним из важных преимуществ таких квартир является наличие интернета и городского телефона :lol:
16 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
А ещё одним из важных преимуществ таких квартир является наличие интернета и городского телефона

Как поняла, в конкретном рассматриваемом "тяжелом" случае был особый упор на РОВНЫЕ полы без выступов.
Понятно, что не пишет: Всё развалил, лоджии присоединил (гордо обозвав кабинетом), планировку не узаконил.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина
Также упор делается на душевую кабину от пола, без ступеньки.
А также на фильтр для воды и размельчитель отходов на кухне.
16 сен. 2016
Металлическая дверь еще.
16 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
давайте называть вещи своими именами - обойти агентов БЕЗ ДОГОВОРА? прилипал? или тех, кому соб дал возможность продавать с устного согласия?

Так если собственник не желает с кем-то из посредников узаконивать свои отношения по продаже квартиры, подписывая договор, то как этого посредника можно обойти ? По-моему, он в этой ситуации никто, нет его просто - Вы правильно называете таких людей прилипалами. Разве не так ?
16 сен. 2016
Колабина_2
В Подмосковье не так. Собственники с удовольствием обращаются ко всем местным риэлторам сразу! Вот как пример картинка. Актуально как для продаж, так и для покупок ))

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Ну и отличный подход, я так продавал, очень удобно.
16 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Я только с июня в его намоленном пятачке завершила два проекта

Ирина! - вы - молодец!

Ирина_V11 писал(а):
Место и впрямь чУдное, правда- вся прелесть этого места заканчивается ДО дома

место - волшебное - будь у меня квартира в тех треуголках ...... яб ваше рыдал бы - как не хочется уезжать
а тк держусь..... яж мужик! мужик не плачет!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей