Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
ну значит Вы шумахер)))

Я тоже Шумахер. Доехал от Фрунзенской до Валентиновки за 20 минут. Час назад ))
20 сен. 2016
Всем привет писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Они не повышают/понижают. Сделки идут как раз по цене спроса. Но. Но они (риелторы) консультируют продавцов, изначально подпитывая завышенные ожидания по цене. Боятся ли сказать правду или не умеют, я не знаю. Но именно риелторы, не рефлексируя, называют рекламные цены выходящим на рынок собам. А продавцы, насмотревшись объявлений в интернете и подкрепленные риелторскими комментариями, сидят до морковкина заговенья. Даже если срочно нужно продать. Сидят, потому что им сказали, что срок экспозиции год и более. А это не так. Даже в загородке. Сколько их, жаждущих покупателей, бороздящих просторы Подмосковья с деньгами наперевес, которые с ужасом слушают неадекват, подпитанный то ли пугливыми, то ли не профессиональными риэлторами.

Ну, правда, что греха таить.

Золотые слова, Юлия. Боятся или не умеют. Или просто не хотят терять продавца.
Риэлторы не боятся раскрыть глаза назначающему неадекватную цену продавцу, похоже, только здесь ))
Хотя, нужно отметить, продавцы и здесь не особо внемлят ))

Здесь открыто беседующих продавцов крайне мало. Основная часть читает, думает и решает свой вопрос. Обсуждая его в личках и лично.)) Беседуют годами те, что совсем наособицу)

А вот если продавец проходит классический путь от осознания, что нужно продавать, через просмотр ценовых "ориентиров" в интернете, через консультацию риэлтора, у которого цель не клиент как таковой, а клиента сделка и решение его задачки, то даже если клиент поупорствует и захочет испробовать шанс на чудо, то в результате подкрепленных бумажками (анализа цен, отчетов о реакции на рекламу) консультаций сдвинется к правде жизни и результату.

Те, кто годами висят, массово не консультированы вменяемо. Процент чудиков крайне мал))
20 сен. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
А вот если продавец проходит классический путь от осознания, что нужно продавать, через просмотр ценовых "ориентиров" в интернете, через консультацию риэлтора, у которого цель не клиент как таковой, а клиента сделка и решение его задачки, то даже если клиент поупорствует и захочет испробовать шанс на чудо, то в результате подкрепленных бумажками (анализа цен, отчетов о реакции на рекламу) консультаций сдвинется к правде жизни и результату

Пожелаем каждому из них пройти этот путь с минимальными потерями нервов, денег и времени ))
20 сен. 2016
Dali писал(а):
а не просто договоры заключать и предлагать тоже самое что на циане.

Это и есть работа, за Вас кучу мусора пересмотреть и сделать выборку основываясь на своем опыте, обосновать торг и прочее.
Но если Вы это работой не считаете. Тогда делайте это сами.

Договор не самоцель. Договор значит, что клиент хотя бы определился и действительно хочет купить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
да нет приличного!

уже нашли красивое место, но ценник неадекватный, потому что риэлтор, думает, что самый хитрый и получит моржа по полной с этой сделки( и ничего что уже пять лет продаётся), найдётся идиот на эти 6 соток за 6 миллионов.
пудрит мозги продавцу, что мол, давайте подождём, приберегите свой участочек до лучших времён, пусть повисит в рекламе за такую цену, звонят же, чисто из любопытства. И ЛЮДИ ВЕРЯТ И ЖДУТ РЕАЛЬНО! :cry_ing:

или с документами такой кошмар!

я уже понимаю просто что квартиру купить в сто раз проще чем землю.

У вас бюджет 6 млн?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Один из знакомых как маньяк всё там просмотрел-проездил. А надо было верить риэлтору. Что не найдет. (мне то есть). Потому как нету.
По Ильинскому чудо , что за участок, Но 6 миллионов. ВСЕ есть! Устраивает?

Для Ильинки 6 млн хорошая цена
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Vasilevs писал(а):
Dali писал(а):

это я так буду до ишачьей Пасхи ездить :cry_ing:


Ну я себе выбирал год :(



поделитесь секретом как вы нашли нормальный участок?

Составляете таблицу с параметрами, каждому параметру присваиваете весовой коэффициент. Ищете участки, сводите в таблицу и смотрите, насколько это соответствует вашему идеальному участку.
Результат может удивить, т.к. эмоциональное восприятие может сильно не совпадать с анализом.
При достижении 80% совпадения сильно задумываетесь о покупке.

И ещё, если вы планируете строить дом, то смотрите ещё и дома с участками, т.к. сейчас дешевле купить, чем построить.
20 сен. 2016
И ездить, смотреть, выбирать по выходным.
Сейчас вы уже всё, что есть на рынке, знаете и новое проще отсматривать
20 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
Dali писал(а):
Vasilevs писал(а):

Ну я себе выбирал год :(



поделитесь секретом как вы нашли нормальный участок?

Составляете таблицу с параметрами, каждому параметру присваиваете весовой коэффициент. Ищете участки, сводите в таблицу и смотрите, насколько это соответствует вашему идеальному участку.
Результат может удивить, т.к. эмоциональное восприятие может сильно не совпадать с анализом.
При достижении 80% совпадения сильно задумываетесь о покупке.

И ещё, если вы планируете строить дом, то смотрите ещё и дома с участками, т.к. сейчас дешевле купить, чем построить.

вот не знаете вы ничегоськи про продажи
принятие решения о покупке - всегда острое ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ( а значит - иррацональное) состояние, а вы предлагаете цифровать и взвешивать
кто цифрует - сроду ничего не покупает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Юлия, кому как. Я признаю ваш опыт, вижу мастера переговоров и убеждений. Только и сам в продажах уже 11 лет, правда корпоративных. И уже не раз убеждался, что принятие эмоциональной оценки о долгосрочной покупке ведёт к разочарованию. И хорошо, если это только финансовые потери.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя