Подскажите, долго не могу продать по переуступке 114 / 3236

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 сен. 2016
Ленак писал(а):
Я купила в ипотеку в новострое однушку,
Спустя год, обменяла на трешку,
Не выплатив ипотеку.
В этом же доме.
Дом еще не сдан, строится.


Попробуйте обменять трешку на деньги или на однушки + деньги и тогда узнаете что по-чем.
28 сен. 2016
dolpredox писал(а):
Ленак писал(а):
Я купила в ипотеку в новострое однушку,
Спустя год, обменяла на трешку,
Не выплатив ипотеку.
В этом же доме.
Дом еще не сдан, строится.


Попробуйте обменять трешку на деньги или на однушки + деньги и тогда узнаете что по-чем.

А зачем? :sh_ok:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 сен. 2016
Ленак писал(а):
А зачем? :sh_ok:


Затем, чтобы понять принципиальное отличие тяжести продажи от легкости покупки.
Автор темы долго и безуспешно пытается продать
Подскажите, долго не могу продать по переуступке


Но не будем о грустном:
Пара поехала отдыхать на море в гостиницу. Питались в ресторане, невеста каждый день заботливо спрашивала не голоден ли жених.
Перед возвращением жених: ты такая заботливая и наверное хорошо готовишь, выходи за меня замуж !
28 сен. 2016
dolpredox писал(а):
Ленак писал(а):
А зачем? :sh_ok:


Затем, чтобы понять принципиальное отличие тяжести продажи от легкости покупки.
Автор темы долго и безуспешно пытается продать
Подскажите, долго не могу продать по переуступке


...... !

Про автора знаю.
А мне это зачем?
Не поняла. :ne_vi_del:

Был задан вопрос,
Роман77 писал(а):
Вопрос возник по прочтении темы - а вообще застройщики практикуют обмен одной купленной у них же квартиры на другую ? Например, человек купил квартиру в строящемся доме, в последствии решил поменять ее на большую в этом доме или аналогичную, но в другом строящемся корпусе этого же застройщика, при условии, конечно, что продажи в его доме продолжаются. Дом не сдан, собственность не оформлена. Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Интересуют в первую очередь ПИК, Мортон.


Имел ли кто опыт по обмену меньшей квартиры на большую в новостройке,
Практикуют ли такое застройщки.
Я ответила, что практикуют.
И привела даже еще более сложный пример, с невыплаченной ипотекой.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
30 сен. 2016
Вообщем, менеджер по продажам боится за это браться (думает, что уволят).
Вот это попадос, так вложить деньги, что теперь и не вернуть назад :du_ma_et:
30 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Вообщем, менеджер по продажам боится за это браться (думает, что уволят).
Вот это попадос, так вложить деньги, что теперь и не вернуть назад :du_ma_et:


Вы не знали, что недвижимость неликвидна и к тому же незавершенный объект в районе с массовым предложением новостроек? Минагер правильно опасается, ему лучше сидеть на попе ровно и не левачить

kollimators писал(а):
Нашел одну небольшую зацепку по ЭКОКВАРТАЛ. Есть определение о принятии обеспечительных мер. Если в нем идет речь о вашем объекте и появление под окнами квартиры автомобильного или пешеходного транзита изменяет проектную декларацию или ухудшает свойства или стоимость и т.д. квартиры, можно попытаться использовать как основание для расторжения ДДУ.


Юлия Лурье писал(а):
В этом отделе будут рекламировать вашу квартиру , а предлагать свои , у них жесткий план по реализации своих объектов, а ваша квартира - внеплановая, жесткие обязательства перед застройщиком и мягкий договор с вами, так что вы пойдете в последнюю очередь по самой демпинговой цене


kollimators писал(а):
Ну да. Менеджер будет нарушать копоративные правила и создавать проблемы своему работодателю за 50 тысяч обещанных рублей :cry_ing: :cry_ing: ?
30 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Вы не так поняли) Я купил ее за 4,2 с УЧЕТОМ скидки 20%. То есть так она стоит больше 5.
Это я продаю за 3,8.
kitchenanalyst писал(а):
те же агентские от 5%, и если застройщик продает по 3,8, со скидкой 20% и агентскими 5% будет 2,888
ваши потери составят 4,2-2,888=1,312 млн руб


Сидоркин умеет "продам квартиру дорого", обратитесь к нему и расскажите нам насколько больше 5 она стоит
Продажа квартиры до 15% дороже, чем при обычной рекламе
ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ внешняя ссылка
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
30 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Доброго дня.
Купил в апреле этого года однокомнатный "эколофт" в Митино о2 36,1 кв.м. за 4,2 млн. Сдача 3 квартал 2017 .
Сейчас он стоит примерно 4.4 у Урбана. Еще месяца 2 назад разместил объявление о том, что продаю за 3,8 (понадобились средства), а звонков вообще нет :-(

Вопрос такой. Почти 15% - это разве маленький дисконт? Или это квартира даже в перспективе настолько неликвидна?
Продажа до сих пор актуальна.
Спасибо.

Сегодня Урбан предлагал 36м2 от 2300 до 3200, видимо поэтому за 3800 не продается :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
30 сен. 2016
Святослав писал(а):
Сегодня Урбан предлагал 36м2 от 2300 до 3200, видимо поэтому за 3800 не продается


Драматическое падение. Дайте ссылку посмотреть
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
30 сен. 2016
Святослав писал(а):
Сегодня Урбан предлагал 36м2 от 2300 до 3200, видимо поэтому за 3800 не продается :hi_hi_hi:


Обычная однушка может и стоит у них сейчас 3.2
У меня лофт с панорамными окнами, он 4.4 точно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей