Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А контингент там не торт.

Ах, Алексей, да где ж теперь контингент - торт в стольном граде-то отыскать?! "Всё смешалось в доме Облонских", как верно заметил Л.Н. Толстой.... :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 окт. 2016
gunka писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А контингент там не торт.

Ах, Алексей, да где ж теперь контингент - торт в стольном граде-то отыскать?! "Всё смешалось в доме Облонских", как верно заметил Л.Н. Толстой.... :hi_hi_hi:

Только в Химках есть контингент, как я поняла из последних обсуждений.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2016
gunka писал(а):
Ах, Алексей, да где ж теперь контингент - торт в стольном граде-то отыскать?! "Всё смешалось в доме Облонских", как верно заметил Л.Н. Толстой....

Известно где, в Вологде. :ti_pa: :lol:
Но лезть в самый рассадник чревато. Одно дело когда есть допустимые примеси, и другое дело чистый яд.
10 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Только в Химках есть контингент, как я поняла из последних обсуждений.

В Химках, как и в любом городе, есть свои оазисы света или тьмы. Кому как, на выбор.
10 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Только в Химках есть контингент, как я поняла из последних обсуждений.

В Химках, как и в любом городе, есть свои оазисы света или тьмы. Кому как, на выбор.

Там только свет!
Это же мечта каждого жителя Москвы - экологичные Химки с идеальной транспортной доступностью на электичке.
Что это за жизнь, когда на электричке 2 раза в день не прокатился?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2016
ir-ka
Будет тебе. Я на маршрутке за 5 минут до метро Планерная доезжаю. Но это редко. Обычно, я на авто.
10 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka
Будет тебе. Я на маршрутке за 5 минут до метро Планерная доезжаю. Но это редко. Обычно, я на авто.

Верю, про 5 минут ))
Не подвергаю этот параметр сомнению.
5 минут прям через МКАД из Химок до Планерной, а про пробки это сочиняют москвичи ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Верю, про 5 минут ))
Не подвергаю этот параметр сомнению.
5 минут прям через МКАД из Химок до Планерной, а про пробки это сочиняют москвичи ))

Я езжу, когда нет пробок. А когда они есть, 20 минут максимум. Правда, я за это же время пешком дохожу. :)
10 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Верю, про 5 минут ))
Не подвергаю этот параметр сомнению.
5 минут прям через МКАД из Химок до Планерной, а про пробки это сочиняют москвичи ))

Я езжу, когда нет пробок. А когда они есть, 20 минут максимум. Правда, я за это же время пешком дохожу. :)

Это чудо! Внутри МКАД таких мест нет. Ну если только в Крылатском.
Чтобы за 20 минут до метро дойти. А внутри ТТК и подавно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Это чудо! Внутри МКАД таких мест нет. Ну если только в Крылатском.
Чтобы за 20 минут до метро дойти. А внутри ТТК и подавно ))

Я в Химках случайно поселился. Купил для инвестиции новостройку. Стройку задержали. Я за то время успел жениться. У меня и у жены рядом живут родители, для нас это важно. Вот и пришлось заселять инвестицию. А вообще, я люблю жить за городом, в частном доме, где 80% времени и проживаю. В город езжу только по необходимости, и желание жить в городе у меня отсутствует начисто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость