Покупка в Белгороде риелтором из МСК 133 / 1188

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да-да, Антон, спасайте товарища))) "москоу профи"
внешняя ссылка

))))
Прям в темку,да?)))
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):

))))
Прям в темку,да?)))

Лучше бы вам было эту "темку" не начинать. Ведь сразу спросила
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов
А это тема, чтобы отпинать провинциальных риэлторов?
Или просто возвыситься?)) Как было задумано?)))

Не получилось у вас. Ни то, ни другое.
На будущее. Творите там у себя, что вздумается. И не замахивайтесь)) на провинцию. Поработайте над профессионализмом чуток)) :lol:
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Не получилось у вас. Ни то, ни другое.
На будущее. Творите там у себя, что вздумается. И не замахивайтесь)) на провинцию. Поработайте над профессионализмом чуток))

)))Тема о наболевшем,а не с какими то придуманными Вами целями!На провинцию даже не претендую ,т.к. слишком своеобразный там уровень.))Над профессионализмом работаю каждодневно.А Вас эта темка подзадела по какой то причине,интересно по какой?
14 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Так вы кинули риэлторов, я так и не поняла из спича?

тоесть вы считаете если покупатели посмотрели квартиру через риэлтора, которую потом нашли сами в интернете или в сми, то они не имеют права договориться напрямую ? тем более если риэлтор не помогает а препятствует своей провинциальной (я не про всех)неадекватностью и непрофессионализмом. Договор нужно подписывать эксклюзивный и работать нормально , обсуждать со своими продавцами могут ли они сами рекламировать и продать квартиру сами.


Я вообще ничего не считаю, я всего лишь вопрос Александру задаю.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):


Вот поэтому в большей части России агентов и не любят, как лишний элемент и просто вымогателей (как я арендников :lol: до знакомства с форумом).


:bra_vo: :bra_vo:
Забыли добавить: в отличие от Москвы.
В Москве обожают, особенно суммы комиссионных, я заметила, да-да.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов
А это тема, чтобы отпинать провинциальных риэлторов?
Или просто возвыситься?)) Как было задумано?)))

Конечно же, чтоб на место поставить регионалов с их дремучими способами работы на риэлторском рынке.
Это новый тренд.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов
А это тема, чтобы отпинать провинциальных риэлторов?
Или просто возвыситься?)) Как было задумано?)))

Конечно же, чтоб на место поставить регионалов с их дремучими способами работы на риэлторском рынке.
Это новый тренд.


Расскажите пожалуйста Ольга, технологию передачи средств за квартиру без банковской ячейки, аккредетива и т.д.
просто наличными. Ведь у вас часто так бывает наверное.Как минимизируете риски?
89263956840
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Так вы кинули риэлторов, я так и не поняла из спича?

Что в Вашем понимании значит кинули?Они не смогли согласовать с собственником условия сделки!Я нашел собственников сам и согласовал?Договора у них с собственником нет,квартира висит на известном ресурсе от собственника!Внимание вопрос-за что мои клиенты должны платить этим "риелторам"?За то,что они продублировали объявление собственника,без его согласия?


Я ценю ваш напор, хотя с трудом представляю себе, как можно управлять сделкой в Белгороде из Москвы.
Мне просто хотелось понять ваши ощущения, спасибо, я всё поняла.
Гораздо умнее было бы оговорить условия с риэлторами Белгорода, указав им на размещение в открытых источниках информации от собственника.
Вы же представляете интересы покупателя, кто представляет интересы продавца в вашей сделке?
Не кажется ли вам, что именно ВАМ придётся потратить теперь гораздо больше усилий по подготовке к сделке, чем воспользоваться услугами региональных риэлторов с их микроскопическими комиссиями и в дальнейшем иметь партнёров в Белгороде, которых так не хватает, чем с гордостью описывать свой сомнительный успех.
На мой региональный взгляд поступок опрометчивый и недальновидный.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов
А это тема, чтобы отпинать провинциальных риэлторов?
Или просто возвыситься?)) Как было задумано?)))

Конечно же, чтоб на место поставить регионалов с их дремучими способами работы на риэлторском рынке.
Это новый тренд.


Расскажите пожалуйста Ольга, технологию передачи средств за квартиру без банковской ячейки, аккредетива и т.д.
просто наличными. Ведь у вас часто так бывает наверное.Как минимизируете риски?

Зачем?
У вас в подписи я вижу: Липецк.
Это мне у вас нужно поучиться.
Но если уж вам очень хочется об этом узнать, то у нас не бывает отказа в регистрации НИКОГДА. Подумайте почему.
Поэтому у нас всегда расчёты ДО подписания, иногда, по необходимости, с удержанием до освобождения.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Svetlana55 писал(а):
А это тема, чтобы отпинать провинциальных риэлторов?

В некоторых городах так называемых коллег надо уже не пинать, а вывозить в лесок)
Безусловно есть и сильные профессионалы, но региональный рынок куда более грязный чем в крупных городах. Там битва за клиента идет страшная, комиссии меньше, дубли чаще всего, договора мало кто заключает. Вечно хвост пистолетом нужно держать :)


Нет слов. Крупные города какие знаете кроме Москвы? Какие региональные рынки имеете в виду, называя их грязными?
Откуда инфа?
Какая битва за клиентов? Какой хвост пистолетом?
Почитайте криминальные хроники, сравните цены на недвижимость и постарайтесь сделать хотя бы логические выводы из этой информации.
Криминал всегда там, где деньги. Желательно большие деньги.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей