Нужен риэлтор 130 / 1759

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Сообщение оказалось последним на странице, и "по законам жанра" я перенес его в начало следующей. )

Война фигня, главное маневры!(с) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Хитро мой друх.
Но не честно.
Никто кроме вас так не делает.
И кто вам сказал что читают только последнюю страницу?

Не честно писать в личку интересантам гадости про коллег. )

А это лишь технический прием, позволяющий сконцентрировать внимание читателей на своих сообщениях.
То, что страницы читают сверху вниз, очевидно.
Но не все дочитывают до последнего (десятого) сообщения, перелистывая, если в середине страницы становится не интересно.

Я пишу интересно. )
И не хочу, чтобы мои сообщения терялись по вине флудящих в темах.

Это вы кого ввиду имеете?
Вы в общении со мой , и вообще впредь такие вещи не пишите,а если пишите, то конкретно с именами. А иначе получается потенциально на всех форумчан клевещете.

Без имён и доказательств, ваши слова балобольство, не иначе.
89263956840
05 нояб. 2016
Мотозов Максим
Вы всегда такой сУрьезный или только по субботам? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Ratmir писал(а):
А что в ней плохого ? Интересно стало)

Звонок. Мы тут выбираем трешку в нашем районе, давно уже, но все так дорого, минимум от 8,5 без ремонта. Недавно появилась отличная трешка за 7 с новым ремонтом и даже торгуются. Продают срочно. Мы все понимаем и сразу спросили про документы. Приватизация прошлого года, потом почти сразу наследство, но они сказали, чтобы мы не беспокоились, т к будет полная стоимость в ДКП.
Но тут вот еще что... мы еще свою однушку не продали, даже не начинали, поэтому денег у нас нет. Но мы сейчас быстро назанимаем у всех и купим эту трешку.

Не понятно только а зачем Вам звонили, и что от Вас хотели то? и почему Вам??? :ne_vi_del:
(ничегонепонял)

Ответ кроется в названии этой ветки.
05 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
если пишите, то конкретно с именами. А иначе получается потенциально на всех форумчан клевещете.

Не вопрос.
Конкретно на той странице флудили (про магазинных прилипал) Лурье и Ирина Николаевна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 нояб. 2016
ТС, коль вы не шутите, то мои рекомендации ( я не агент)
- Николай Валентинович Тюленев
- Евгений Александрович Палько
05 нояб. 2016
Макс, не успел из бана выйти, уже ругается))
05 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
если пишите, то конкретно с именами. А иначе получается потенциально на всех форумчан клевещете.

Не вопрос.
Конкретно на той странице флудили (про магазинных прилипал) Лурье и Ирина Николаевна.

Почитаю.

А Ир-ку Ириной Николаевной я первый начал называть. А многие подхватитли )
89263956840
05 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Макс, не успел из бана выйти, уже ругается))

Пока разговариваю, Антон не передёргивай
89263956840
05 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
А Ир-ку Ириной Николаевной я первый начал называть. А многие подхватитли )

:lol: Да ладно?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей