Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Но ответили вы мне))
Согласитесь, ссылка на КП совершенно другого направления, удаленности от Москвы некорректна. В Вешках живут некоторые известные личности. Известные всем и мне) Близость к городу сказывается. Поэтому в их КП иные расходы могут быть. Не там ли клуб Адмирал?
Алексей и сам живет за городом. Он всё понимает о расходах. Поэтому сторонится и СНТ, и КП. Я, кстати, тоже. Вполне реально обустроить комфортную загородную жизнь без участия УК и доп расходов.

Ответила вам в теме Алексея)), не нужно пугать КП клиентов. Да и призыв обратиться к местным риэлторам - тоже очень специфический. Алексей написал, что вполне сам справится, я ему верю... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
при стоимости приемлемого жилья 130 000-150 000 за квм?
нет, конечно, дорого 500 000 за сотку
считаю так - 10 соток - 5 млн по-вашему плюс 150-200 квм дом 5 млн - итого 10 млн
за 10 млн можно рядом в МСК смотреть трешку, а ликвидный дом всегда сопоставим со стоимостью двушки

Логично, но рынок пока так не пал. Хотя, должно быть именно так. Трешку мы ищем в определенных местах на Речном. Там они в среднем 14-15, но есть и дороже.
А пока, мне приглянулся этот домик: внешняя ссылка

Возможно, будем склонять к торгу.
13 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Я бы выбрал 3-ку (хотя зачем она им на двоих то?). В любом случае в моем представлении свой дом слишком уж хлопотно. Нужно еще прикинуть сколько времени и денег дом будет требовать. Налог посчитать. А то раньше то покупай, да живи. А сейчас штук 100 в год будут пукину в офшоры слать. Это тоже надо предусмотреть :)


пока 50 тр налог на дом.
Вы сейчас написали скрипты для отказа от покупки дома.
Трешку купить проще. Но жизнь в ней другого качества. Дом это sweet дом)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
В сентябре искал дома, до 10 ничего хорошего нет - одни бабушкины подшаманенные курятники, или всё без отделки где надо ещё 10 вложить, и те с плохими документами...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
пока 50 тр налог на дом.
Вы сейчас написали скрипты для отказа от покупки дома.
Трешку купить проще. Но жизнь в ней другого качества. Дом это sweet дом)


Ну полтос терпимо, тем более если там мужик "жирком оброс" :lol: . Да мне дом не нужен. Мне 50 метров с головой
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
не нужно пугать КП клиентов. Да и призыв обратиться к местным риэлторам - тоже очень специфический. Алексей написал, что вполне сам справится, я ему верю...

Да никто и не пугает- я сама живу в КП давно. Но если есть возможность съэкономить-почему нет?
Автор написал и про охрану, которую устанавливают, и тревожную кнопку - всё решаемо.
Я не просто верю Алексею - я абсолютно уверена) уже выбрал объект с компанией по загородки.
Надеюсь, что до расклейки на столбах в Вешках в поисках соба он не дойдет и как обычно профессионально решит задачу.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при стоимости приемлемого жилья 130 000-150 000 за квм?
нет, конечно, дорого 500 000 за сотку
считаю так - 10 соток - 5 млн по-вашему плюс 150-200 квм дом 5 млн - итого 10 млн
за 10 млн можно рядом в МСК смотреть трешку, а ликвидный дом всегда сопоставим со стоимостью двушки

Логично, но рынок пока так не пал. Хотя, должно быть именно так. Трешку мы ищем в определенных местах на Речном. Там они в среднем 14-15, но есть и дороже.
А пока, мне приглянулся этот домик: внешняя ссылка

Возможно, будем склонять к торгу.

Их цена высокая. Для Вешек 800 т долларов старыми деньгами. Это много.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при стоимости приемлемого жилья 130 000-150 000 за квм?
нет, конечно, дорого 500 000 за сотку
считаю так - 10 соток - 5 млн по-вашему плюс 150-200 квм дом 5 млн - итого 10 млн
за 10 млн можно рядом в МСК смотреть трешку, а ликвидный дом всегда сопоставим со стоимостью двушки

Логично, но рынок пока так не пал. Хотя, должно быть именно так. Трешку мы ищем в определенных местах на Речном. Там они в среднем 14-15, но есть и дороже.
А пока, мне приглянулся этот домик: внешняя ссылка

Возможно, будем склонять к торгу.

Леша, а не предлагал им вариант купить за 10-ть добротную двушку, не брать ипотеку, а те денежки, которые планируют за неё отдавать, откладывать на "дачный" сезон. Снимать хороший дом недалеко от Москвы на весенне-летне-осенний период.
Предложений ведь уйма. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Надеюсь, что до расклейки на столбах в Вешках в поисках соба он не дойдет и как обычно профессионально решит задачу.)

Я в расклейку не верю, но обязательно делаю в сложных случаях, что бы самому себе сказать, что сделал все, что мог.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Надеюсь, что до расклейки на столбах в Вешках в поисках соба он не дойдет и как обычно профессионально решит задачу.)

Я в расклейку не верю, но обязательно делаю в сложных случаях, что бы самому себе сказать, что сделал все, что мог.

Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд с колбасой ешь (с)
Если ты в расклейку не веришь, то даже не морочься с ней. Толку не будет. Вот не знаю почему. Работает она у тех, кто в нее верит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 6 гостей