Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Свое же всегда лучше.

Почему Вы так думаете? :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Думаю что, Леа. Что у человека может быть субъективная оценка?

Полностью фраза звучала так. Ее надо воспринимать целиком, не расчленяя.

ir-ka писал(а):
Субъективно может и отличаются. Свое же всегда лучше.


Я думаю, что каждый имеет право на свою субъективную оценку лучше/хуже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Свое же всегда лучше.

Почему Вы так думаете? :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Думаю что, Леа. Что у человека может быть субъективная оценка?

Почему Вы думаете, что свое всегда лучше? Я, к примеру, часто сомневаюсь. Мне иногда кажется, что чужой кусок слаще и жисть чужая легче. :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Почему Вы думаете, что свое всегда лучше?

Я думаю о том, что каждый имеет право на свое субъективное мнение, в том числе и такое, что свое всегда лучше.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Никогда не спорьте с Ольгой Васильевной о районах, примыкающих или в хоть какой пешей доступности до метро Коньково или Тропарево. :ved_ma:
Спокойно и тактично расчленит, тихо похоронит и разумно отпразднует! :lol: ИМХО. :ni_zia:

Не всех :)
28 нояб. 2016
Евгений Палько писал(а):
ONSAKL писал(а):
Никогда не спорьте с Ольгой Васильевной о районах, примыкающих или в хоть какой пешей доступности до метро Коньково или Тропарево. :ved_ma:
Спокойно и тактично расчленит, тихо похоронит и разумно отпразднует! :lol: ИМХО. :ni_zia:

Не всех :)

:sk_ri_pa_ch: :mo-ro_zi_vo: :an)(gel: Озадачили. Ваще-то я просто люблю свой район. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2023
Какая вечная тема. Да, есть в нашей столице намоленки. Есть и будут. Новые дома не всегда долговечны, а старый жилой фонд - прям “сокровище нации”. :ya_hoo_oo: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2023
Теплак - моя юность🥰
08 янв. 2023
Евгению Палько большой привет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena1999, Jfisuev, пытливая, Мишин М и 23 гостя