Почему риэлторы - "плохие парни"? 511 / 6400

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Чем вам не угодили риэлторы
наши риэлторы - герои, им нужно памятник поставить!!!
21 (16%)
наши риэлторы слишком много денег просят
22 (16%)
наши риэлторы - неквалифицированные
31 (23%)
наши риэлторы - не заслуживают доверия
21 (16%)
наши риэлторы - учитывают только свои интересы (не клиента)
33 (25%)
наши риэлторы - мне не знакомы, я сам себе риэлтор
6 (4%)
Всего голосов: 134
01 дек. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
46 квартир просмотрят, не найдут ничего "волшебного" за свои деньги пойдут и купят сами новостройку - она же выгоднее.... :du_ma_et:

И правильно сделают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2016
ir-ka писал(а):
Влалимир, я знаю, что я говорю.
Если вы видите в моих словах себя и остро на это реагируете, то это значит, что вы увилели в моих словах что-то свое личное. Не надо моим словам приписывать свой личный смысл.

Любой нормальный человек (который умеет читать) увидел, как и Владимир, что вы обвинили арендников в том, что для них главное "быстрее всех бежать". Изъясняйтесь яснее тогда, чтобы не обижать людей.
Не риэлтор
01 дек. 2016
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Владимир, я говорила за Алексея. Но если вы на это отреагировали и с проецировали слова на себя, то сами узнаете это грешок и за собой.

Вы говорили не именно про Алексея, а обвинили его в причастности к аренде, и увязали это в единое...
Я вам лишь сказал, что вы не правы...Брать "массовкой" именно потому что работал или работаешь в аренде, вещи не взаимосвязанные.
На счет меня заблуждаетесь, не моя стратегия...далеко не моя... :)

Влалимир, я знаю, что я говорю.
Если вы видите в моих словах себя и остро на это реагируете, то это значит, что вы увилели в моих словах что-то свое личное. Не надо моим словам приписывать свой личный смысл.

Ну хватит пытаться перекручивать смысл...
Ну ей богу...
Для тех к то в танке , разжую еще раз...
Мне не понравилось ваше высказывание несущее смысл "все арендники берут количеством...", я его опроверг...
ВсЁ. :)
01 дек. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
46 квартир просмотрят, не найдут ничего "волшебного" за свои деньги пойдут и купят сами новостройку - она же выгоднее.... :du_ma_et:

И правильно сделают.

Алексея при этом не жалко?
01 дек. 2016
Мне кажется, арендник должен быть даже более избирательным. Допустим я, как клиент при покупке готов посмотреть даже 10-20 вариантов (очень важная сделка), а по аренде я уже на 4й квартире заколебался тратить время, на не столь важную сделку в жизни. :hi_hi_hi:
Не риэлтор
01 дек. 2016
ir-ka
Когда меня по каким-то причинам доведут до состояния раздражения темные странные люди из рынка аренды, всегда делаю пометку: Господам Харыбину , Романенко и иже с ними (длинный список) ни в коем случае не принимать на свой счет )))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы говорили не именно про Алексея, а обвинили его в причастности к аренде, и увязали это в единое...
Я вам лишь сказал, что вы не правы...Брать "массовкой" именно потому что работал или работаешь в аренде, вещи не взаимосвязанные.
На счет меня заблуждаетесь, не моя стратегия...далеко не моя... :)

Влалимир, я знаю, что я говорю.
Если вы видите в моих словах себя и остро на это реагируете, то это значит, что вы увилели в моих словах что-то свое личное. Не надо моим словам приписывать свой личный смысл.

Ну хватит пытаться перекручивать смысл...
Ну ей богу...
Для тех к то в танке , разжую еще раз...
Мне не понравилось ваше высказывание несущее смысл "все арендники берут количеством...", я его опроверг...
ВсЁ. :)

Владимир, вот опять что-то личное в виде "перекручиваться".
Я объясняю, как обстоят дела.
Опровергли и хорошо, вы удовлетворились?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka
Когда меня по каким-то причинам доведут до состояния раздражения темные странные люди из рынка аренды, всегда делаю пометку: Господам Харыбину , Романенко и иже с ними (длинный список) ни в коем случае не принимать на свой счет )))

Тонкая нервная организация, вызванная профессиональной деформацией и необходимость бежать в 2 раза быстрее, чтобы оставаться на месте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Влалимир, я знаю, что я говорю.
Если вы видите в моих словах себя и остро на это реагируете, то это значит, что вы увилели в моих словах что-то свое личное. Не надо моим словам приписывать свой личный смысл.

Ну хватит пытаться перекручивать смысл...
Ну ей богу...
Для тех к то в танке , разжую еще раз...
Мне не понравилось ваше высказывание несущее смысл "все арендники берут количеством...", я его опроверг...
ВсЁ. :)

Владимир, вот опять что-то личное в виде "перекручиваться".
Я объясняю, как обстоят дела.
Опровергли и хорошо, вы удовлетворились?

Ох Ирина... :du_ma_et:
Ради вашего успокоения, считайте как вам будет угодно :)
:uch_tiv: :cve_ty:
01 дек. 2016
Andy_Vorobjev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
46 квартир просмотрят, не найдут ничего "волшебного" за свои деньги пойдут и купят сами новостройку - она же выгоднее.... :du_ma_et:

И правильно сделают.

Алексея при этом не жалко?

За опыт нужно платить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя