Опять юрист на сделке(( 101 / 2046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 дек. 2016
Anton Smolev
7 сделок в этом месяце Антох,несу в берлогу на зиму,не до баталий Нерсовских))
15 дек. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Про опыт наслышан много разного.По конкретной ситуации вижу ,что сказать нечего!Истово верю ,что в Вашей практике не было не единой сделки с неполной стоимостью в ДКП!))

Слушайте везде, много и всякого! :lol:
Это дико полезнее, чем знание реалий и законов! Однозначно!
Нифига не поняли Вы. Главного не поняли. Но надо собой публично поржали, дело Ваше.
Главное в посте было - согласились на обязательство. Привет покупателю, у которого риэлтор согласился. Не потребовал иное, а согласился на филькину грамоту. А когда его покупателю предложили белую стоимость, то риэлтор назвал это жестью...
Бедный покупатель, знал бы он...
15 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Про опыт наслышан много разного.По конкретной ситуации вижу ,что сказать нечего!Истово верю ,что в Вашей практике не было не единой сделки с неполной стоимостью в ДКП!))

Слушайте везде, много и всякого! :lol:
Это дико полезнее, чем знание реалий и законов! Однозначно!
Нифига не поняли Вы. Главного не поняли. Но надо собой публично поржали, дело Ваше.
Главное в посте было - согласились на обязательство. Привет покупателю, у которого риэлтор согласился. Не потребовал иное, а согласился на филькину грамоту. А когда его покупателю предложили белую стоимость, то риэлтор назвал это жестью...
Бедный покупатель, знал бы он...
Евгений тошнит уже от Ваших понтов.Есть по сути что сказать-говорите,нет проходите мимо!Не считайте других дураками,всё прекрасно понимают,что каждый Риелтор работает/л с заниженной!
15 дек. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Про опыт наслышан много разного.По конкретной ситуации вижу ,что сказать нечего!Истово верю ,что в Вашей практике не было не единой сделки с неполной стоимостью в ДКП!))

Слушайте везде, много и всякого! :lol:
Это дико полезнее, чем знание реалий и законов! Однозначно!
Нифига не поняли Вы. Главного не поняли. Но надо собой публично поржали, дело Ваше.
Главное в посте было - согласились на обязательство. Привет покупателю, у которого риэлтор согласился. Не потребовал иное, а согласился на филькину грамоту. А когда его покупателю предложили белую стоимость, то риэлтор назвал это жестью...
Бедный покупатель, знал бы он...

Евгений тошнит уже от Ваших понтов.Есть по сути что сказать-говорите,

Не видно и со второго раза? Ничем не могу помочь, извините...
15 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не видно и со второго раза? Ничем не могу помочь, извините...
https://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 15.12.16, 16:30, всего редактировалось 3 раза.
15 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не видно и со второго раза? Ничем не могу помочь, извините...

16 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
в обшарпанном лифте ехать?

При чем здесь ваш подъезд, если все налоги уйдут в сирию
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 дек. 2016
Olga Tar писал(а):
На последней сделке покупатели без агента, ипотечники, оба юристы, один бывший работник росреестра,
договор, ессно, составляли сами, всё отделение Росреестра потешилось. Договор абсолютно пробанковский.
Сдавали через МФЦ.
В договоре допустили значимую ошибку, если бы мы (не они!) не проплатили регистрацию, отказ.
Бороться с ними по тексту сил уже не было.

Olga Tar, а дело, случайно, не в Бутово происходило? У меня точ-в-точь, судя по Вашему описанию, были покупатели.Они еще предоплату не внесли, а могз вынесли.... Благо, другой покупатель нашелся)))
16 дек. 2016
Майя Гусейнова писал(а):
Olga Tar писал(а):
На последней сделке покупатели без агента, ипотечники, оба юристы, один бывший работник росреестра,
договор, ессно, составляли сами, всё отделение Росреестра потешилось. Договор абсолютно пробанковский.
Сдавали через МФЦ.
В договоре допустили значимую ошибку, если бы мы (не они!) не проплатили регистрацию, отказ.
Бороться с ними по тексту сил уже не было.

Olga Tar, а, дело, не в Бутово происходило? У меня точ-в-точь, судя по Вашему описанию, были покупатели.Они еще предоплату не внесли, а могз вынесли.... Благо, другой покупатель нашелся)))

Медведково.
Полтора месяца водили хороводы.
У нас первый этаж, без балкона.
Поэтому: "В своих трудах и страдании прилично человеку иметь терпение, к людским же винам и погрешностям великодушие."
16 дек. 2016
Майя Гусейнова писал(а):
У меня точ-в-точь, судя по Вашему описанию, были покупатели

Такие теперь встречаются всё чаще. Причём не только юристы, бывает агент у них тупой ( "время покупателя" же). И начинают руки выкручивать, не понимая того, что вот сейчас эта квартира интересна не только им. А когда берём аванс у других, тогда: а...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей