Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Вы не понимаете..)) Притягательность НЕРСа ещё и в том, что "должна быть в ... (форуме) какая-то загадка, должна быть тайна в .. (нём) какая-то(с))


привлекательность форума в посещаемости.
ее нужно повышать, а не понижать.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Прекращайте перекручивать смысл и коверкать мою фамилию.

А кто Вам сказал, что я перекручиваю?
Владимир Романенко писал(а):
кнопочку жалоба нажимал несколько раз, надо будет отвечу.

ну так вот для всех и будет видно, что Вы пожаловались.
Владимир Романенко писал(а):
Но изначально я против ,почему писал выше, читайте внимательно и внимайте.

уже двое Вас попросили раскрыть причину. И я заранее попросил Вас не использовать абстрактные фразы.

и что Вы так засуетились?

отдельное спасибо за признание, что жаловались. Это очень хорошо.

лично я не жаловался никогда.

Вот вы нудный... :hi_hi_hi:
22 дек. 2016
aliva писал(а):
будет прикольно, если через пару часов администрация забанит Лазанью с формулировкой "Нудятина"

я не против.

только в рамках темы - открытый БАН +ссылки на тех, кто нажимал кнопку.

Романенко и Смолев и засуетились, что создался риск отнять игрушку "жалоба" тем, что будет все открыто. А это уже дисциплина. Когда призывают к дисциплине это всегда вызывает противодействие тех, кто никогда не хочет к ней прийти.
22 дек. 2016
Админ кота писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Не знаю как все, но лично я всегда с огромным сожалением и даже с раздражением жму блокирующую кнопку.


Кроме вас лично, на НЕРСе ещё кто-то имеет доступ к кнопке бана?

Именно банить могут 3 человека.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Вам отвечу - ссыкатно ведь правда оказаться жалобщиком?

Да мне парралельно, что там думают незнакомые мне персонажи. Функция есть? По необходимости все участники пользуются, а отчитываться почему я ее нажал не вижу смысла, только по личному желанию )

Касаемо , что мы с Романенко засуетились, то мы не суетимся, а высказываем мнение, а мечтать о несбыточном вы можете сколько влезет) О закрытых ветках, открытости банов и прочих хотелках :)
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вот вы нудный...


Зря так думаете. Я на переговорах людей выношу в одну калитку. И по долгу службы видел много психотипов, а также всех кто внутри себя в своей заваренной башне держит танкистов. Видел и адекватных людей.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Вы не понимаете..)) Притягательность НЕРСа ещё и в том, что "должна быть в ... (форуме) какая-то загадка, должна быть тайна в .. (нём) какая-то(с))


привлекательность форума в посещаемости.
ее нужно повышать, а не понижать.

Согласна))) Только поясните, плз, вы сейчас про пчёл или про мух?))) И, раз уж о посещаемости, то кого в природе, в принципе, больше? :mi_ga_et: :lol:
22 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Выдам тайну пьедестала:
1.Лурье

Ну что за Женщина!
Везде первая.
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Да мне парралельно, что там думают незнакомые мне персонажи. Функция есть? По необходимости все участники пользуются, а отчитываться почему я ее нажал не вижу смысла, только по личному желанию )


так Вас никто не просит. Главное остальным увидеть, что Витя и Коля разбили стекло, а Антон пожаловался учителю. Все. больше ничего не требуется.

Anton Smolev писал(а):
Касаемо , что мы с Романенко засуетились, то мы не суетимся, а высказываем мнение, а мечтать о несбыточном вы можете сколько влезет) О закрытых ветках, открытости банов и прочих хотелках

Ну так! я предлагаю, а не мечтаю. +Вас двоих на место поставить тоже было бы неплохо. Да вы оба уже сами себя поставили.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Оба боятся

Фантазер)
Вы как бабка с рынка, ой, меня забанили, побегу в тему обсуждать, привлекать к ответу того, кто пожаловался))
Еще раз: Кто вы есть? Это форум, захотели, ответили, не захотели промолчали или некоторые активно юзают игнор лист. Так что продолжайте верить в факт, что вы чего то там добились.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей