Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Изображение

Экскурсию в сексшоп что ли?)))
02 фев. 2017
Не надо женщинам тут писать коменты, будем читать мнения мужчин и стремиться к идеальности ( пока она им это не надоест))
02 фев. 2017
А у меня в общем-то нет претензий к окружающим меня мужчинам. Включая мужа. Они все разные и у каждого масса достоинств...
Недавно один из клиентов хвастался, что прошел 16 км. на лыжах )) И я его хвалила!
Второй содержит жену и 4-х детей и весь на редкость положительный. ...Один только давний клиент с массой всякой недвижимости страдает запоями. НО ! У него 2 высших и золотые руки!
Это я к тому, что у каждого есть масса достоинств.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 фев. 2017
maumau писал(а):
состоятельный, надежный, преданный, состоявшийся в любимом деле, душевно благополучный и душевно щедрый со мной, заботливый, ведущий здоровый образ жизни, знает чего хочет и способен себе это организовать, способный как лидировать (принимать решения), так и слышать меня, ценящий и уважающий меня, женщину, любящий тишину, природу, джаз и секс со мной, чистоплотный, с мышлением созидателя - короче, со мной созвучный в главном (включая политику)

Как в анекдоте. "А ты ему что взамен? -Писечку".
02 фев. 2017
Ермаков писал(а):
maumau писал(а):
состоятельный, надежный, преданный, состоявшийся в любимом деле, душевно благополучный и душевно щедрый со мной, заботливый, ведущий здоровый образ жизни, знает чего хочет и способен себе это организовать, способный как лидировать (принимать решения), так и слышать меня, ценящий и уважающий меня, женщину, любящий тишину, природу, джаз и секс со мной, чистоплотный, с мышлением созидателя - короче, со мной созвучный в главном (включая политику)

Как в анекдоте. "А ты ему что взамен? -Писечку".

видео осилила не больше минуты, думаю там все сводится именно к этому.
02 фев. 2017
Вы все замечательные.
02 фев. 2017
не подлизывайся
тем более у тебя это звучит как публичная оферта ,обращенная к неопределенному кругу лиц
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2017
Не смогла читать все эти фантазии на 9 страниц, скажу покороче..
Настоящий мужчина позволяет женщине, которая рядом с ним- быть женщиной (слабой, хрупкой , матерью, любимой и единственной и т.д.. ) В этом случае будут счастливы и гармоничны оба и их взаимоотношения...)) :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 фев. 2017
И снова здравствуйте!
Мдя... А начиналось то все, более радужно. Как и ожидал: фильм мало кто посмотрел, а посмотревшие его возненавидят. Лисе спасибо отдельное, реакция мужа весьма показательна.
Реакция такая, предсказуема. Современным индивидуумам сильно "промыли" мозги. Раньше оно как было? Был "Домострой", был сложившийся веками жизненный уклад. Те же люди, что принесли в Россию заразу под названием "революция", принесли еще эмансипацию. С виду, сам по себе процесс эмансипации вроде как не страшен. Ну носят бабы брюки, занимают должности и профессии на равных с мужчинами... Но, оказалось, что это только начало. Логичным продолжением эмансипации явился процесс мизандрии, т.е. мужененавистничество. Новое общество получило новую мораль, в котором роль мужчины фактически свелась к роли раба, которому вменяется в обязанность обслуживать женщин и их детей. А взамен мужчина получает в лучшем случае только "писечку", как верно заметил Ермаков. И зря будут радоваться те же женщины, которых это устраивает. Ибо это путь в никуда, в бездну. Фактически, произошла потеря обоими полами основных гендерных признаков и предназначений. Мужчина больше не добытчик, женщина больше не хранительца домашнего очага. Господь нас создал другими. Потому, и на энергетическом плане идут сильные сбои. Люди, не смотря на полученные от современного общества блага, несчастны. Семьи часто рушатся. У сильных женщин, взявших на себя традиционные функции мужчин, могут быть только слабые мужчины, которые способны только пресмыкаться и лежать на диване. Их дети мужского пола вырастают слабыми и инфантильными, привязанными к материнским сиськам. У зависимых мужчин в связи с дестабилизацией психики и энергетики развиваются различные болезни, в основном мочепловой сферы. А женщины, казалось бы получив что "хотели", подсознательно и сознательно осознают никчемность своих мужчин и судорожно ищут себе новых, других. Но вот ведь закавыка. Настоящий мужик разве может быть подкаблучником? В том то и дело, что нет. Испокон веку, жена была за мужем, а не с мужем. Многие женщины не поймут теперь разницы, как и многие мужчины. Увы.
03 фев. 2017
Для тех, кому интересно понять происходящее, найти ответы как быть и что делать, предлагаю посмотреть следующий фильм:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя