Продать или сдать 98 / 3559

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2017
Solar писал(а):
Белый хорошо. Светло-кремовый может быть лучше.

Малюйте белым. Будут требовать светло-кремовый,уверенно говорите-он перед вами...а вообще,как известно,самый востребованный и универсальный колор-цвет бедра испуганной нимфы (с). И не спорьте с классиками...
Макс 1968**
14 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
А в Крыму стояли бы авианосцы НАТО.

Да уже приходили там к власти укронационалисты в 2004г в лице Ющенко. И никакие авианосцы НАТО в Крыму не появились.
И эти новые тоже обделались бы с экономикой, и через 4 года пришел бы снова кто-нибудь из Партии Регионов.
А сейчас точно не придет - пророссийский электорат уменьшился на население Крыма, а у укронационалистов увеличился за счет обозленных за Крым и Донбасс, которые раньше были за русский язык и тп.
Путин с Крымом выиграл тактически - повысил свою падавшую популярность и отодвинул на время на второй план экономические проблемы, а стратегически продул Украину. Хотя возможности лежали под ногами. внешняя ссылка . Нужно было или не лезть, или доводить дело до конца.
Короче, не читайте до обеда советских газет..

ИринаВладимировна писал(а):
Не началась бы на Домбасе - началась бы в Москве

надо же от провала отбазариться, вот вам пургу и вдувают..
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 мар. 2017
И что по этому поводу? Намалевать желтяво-блакитным стены и потолок, чтобы квартиру купили украинские патриоты, сбежавшие от экономических трудностей? У меня жилье не в Канаде к сожалению.
15 мар. 2017
Как Вам в соседней теме уже посоветовали, делайте "чучело ремонта" :a_g_a:
Asti495 писал(а):
"Чучела" ремонтов денег на руки увеличивают, а настоящие уменьшают и это очень несправедливо, но такова жизнь
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 мар. 2017
Понятно, что я делаю чучело. Но у чучела есть конкретные параметры, которые мне интересны. Моя проблема в том, что я не целевая аудитория подобных покупок и мне нужен взгляд со стороны. Мне самой очень нравятся белые стены. Но прораб например плевался и кривился, пытался налить желтой краски в белую. Дизайнер пытался продать мне серо-зеленый цвет плесени как модный в этом сезоне. Поэтому опыт параметров симпатичных вам чучел в студию :) :)
15 мар. 2017
Sunshine писал(а):
Дизайнер пытался продать мне серо-зеленый цвет плесени как модный в этом сезоне.

Однако! :sh_ok: :lol:
Мне кажется, кремовый, светло-персиковый и пр. - подходящие тона для стен (обоев). Если есть явные неровности - пусть обои будут чуть рельефные - скрадывает. Чисто-белый цвет , преобладающий в интерьере, как-то подспудно наводит на мысль о больничной стерильности, ИМХО. И соглашусь, при разумном подходе тысяч в 200 (максимум) можно уложиться.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 мар. 2017
А вы что, собрались красить стены?

Тогда не надо белые, не дай бог. Надо очень светлый, но не белый. (Белый часто смотрится дешево и скучно, а также привлекает излишнее внимание к мебели/занавескам/полу, а оно вам надо, отвлекать взгляд от общего впечатления простора, уюта и воздушности?)

Только нейтральный или теплый кремовый (важно - кремовый оттенок надо выбирать в желтый, не в коем случае не в розовый); или нейтрально-беж-загар (очень очень светлый); или теплый светло-серый (хорошо с белыми акцентами). Если слишком солнечная комната которую надо остудить, то смесь серо-голубого-зеленого.

Тип краски eggshell (выглядит почти полностью матовая, 10-25% блеска).
15 мар. 2017
Спасибо огромное! Нет, я красить стены уже передумала, в комнате переклею обои в правильный бежевый цвет. В кухне будем красить в белый, но там есть возможность повесить занавески, светильник и остаётся немного мебели из икеа. Кухня будет смотреться хорошо, а вот комната... Шоу прораб против дизайнера происходило при ремонте в другой моей квартире, где я живу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 2 гостя