Черные клиенты... 114 / 3846

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
30 мар. 2017
Мой бывший клиент, вернее, сын моей бывшей клиентки, постоянно поставляет мне новых клиентов.
Только потому, что я когда то ляпнула, что твои 30%.
Шустрый малый, работать агентом точно не будет, иначе поубивает всех там.
Он не знает, какие сделки доходят до конца, он не знает, какова комиссия.
Всё на моей совести. Вот так и работаем. :)
Но ведь он ничего не делает?!?! Хотя, как посмотреть.
30 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
что я когда то ляпнула, что твои 30%.

Надо было на 10% договариваться. Либо сейчас пересмотреть отношения - размеры комиссий уже другие. Было такое у меня.
30 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Olga Tar писал(а):
что я когда то ляпнула, что твои 30%.

Надо было на 10% договариваться. Либо сейчас пересмотреть отношения - размеры комиссий уже другие. Было такое у меня.

Молодая ишо была. В смысле, в профессии. :)
30 мар. 2017
10 процентов - нормальный бонус за привлечение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2017
Laverna писал(а):
А с чего ругачка то пошла кста? :du_ma_et: :hi_hi_hi:


А проста :lol: емоцыиии :bra_vo:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Уважаемые коллеги, обращаюсь к тем, кто здесь активно плюсует посты Евгения. Вы серьезно считаете, что работа от собственника это только размещение объекта в базе??? Если это так, то у меня нет слов...
Единственный раз, когда меня не было на договоре и мне контрагент переводил деньги ( на просмотре я присутствовала!), когда меня случайно увезли в роддом. Но даже там я не забыла, за что мне платят деньги.
P.S. Работать нужно.

Конечно, по жизни всегда не терпится научить, проучить и на место поставить.
НО. Я бы остереглась.
Потому как всенепременно тут же сам окажешься проученным.1.
Лучше передать, чем недодать. 2.
30 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Уважаемые коллеги, обращаюсь к тем, кто здесь активно плюсует посты Евгения. Вы серьезно считаете, что работа от собственника это только размещение объекта в базе??? Если это так, то у меня нет слов...
Единственный раз, когда меня не было на договоре и мне контрагент переводил деньги ( на просмотре я присутствовала!), когда меня случайно увезли в роддом. Но даже там я не забыла, за что мне платят деньги.
P.S. Работать нужно.

Вот и Алина также в ФБ рассуждает.
IceCool
30 мар. 2017
Елена Чижова писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
... Мои клиенты шли на договор с определенными условиями. Которые Вы должны были озвучить и обсудить с хозяйкой. Но , как оказалось, хозяйка об этом первый раз слышит. Дальше, я думаю , догадались, что было...

Тоже прошу прощения за то, что вклиниваюсь, я в аренде ни бум-бум, но в итоге - эти 5 т.р. КонтрАгента достались кому?
Хозяйке?
Или состоявшимся Арендаторам?



Re: Эти 5 т.р достались Оле (она была со стороны нанимателей), т.е. она взяла всю комиссию себе((
30 мар. 2017
Evgeniyspb писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
... Мои клиенты шли на договор с определенными условиями. Которые Вы должны были озвучить и обсудить с хозяйкой. Но , как оказалось, хозяйка об этом первый раз слышит. Дальше, я думаю , догадались, что было...

Тоже прошу прощения за то, что вклиниваюсь, я в аренде ни бум-бум, но в итоге - эти 5 т.р. КонтрАгента достались кому?
Хозяйке?
Или состоявшимся Арендаторам?



Re: Эти 5 т.р достались Оле (она была со стороны нанимателей), т.е. она взяла всю комиссию себе((


И не прошло и месяца, как Ольга потеряла 2/3 комиссии со сделки. Бог не фраер... :)
Но судя по всему, выводы не сделаны, значит жизнь будет учить ТС дальше.
30 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Можно приучить ( построить на свой манер ) только если рынок позволяет

Читайе выше, г-жа. В те времена, когда очереди стояли из нанимателей, собственники платили агенту за услуги по сдаче квартиры. Но это были не Вы. А уж сейчас это точно - не Вы.

ну хватит
девочки
ша
Ольга Мосина - клиент и агент всегда антагонисты
Ольга Васильевна (LEA)никогда платными услугами агентов именно поэтому не пользовалась, что не видит в них смысла
Ну что ж за это ее гнобить?
Так природой заложено
Как там у Киплинга
Запад есть Запад , а Восток есть Восток и вместе им никогда не сойтись?
Да и у Маркса-Энгельса про это полно высказываний, пhо антагонистов-то

Что-то вас память стала подводить: авитаминоз? :hi_hi_hi: Я, межпрочим, на форуме о своих неизгладимых впечатлениях от сотрудничества с риэлтором из хорошей компания писала. Да и сейчас мы в отъезде ( 20 лет назад как отъехали - так и скитаемся... :lol: ), а за нашими арендными квартирами агент приглядывает, не бескорыстно. :hi_hi_hi: Так помню, так не помню, лишь бы посвариться... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя