О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
15 апр. 2017
Звонок


-Здравствуйте, Вы продаёте квартиру бла бла бла, вы собственник ли агент?
-А как Вы узнали что я продаю квартиру?
-эээ, объявление на циане...
-Нет, погодите. Вы вот сейчас звоните, не представились, я должна вам всё рассказывать?
-Вы собственник ли агент?(тон уже грубый)
-А Вы кто? Предствьтесь пожалуйста.
-Я не обязана представляться.
-Ну я не обязана отвечать, ЧАО :men:
17 апр. 2017
Kalendar писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Bzzz писал(а):
Продать - дурацкое дело. Нехитрое.

Хм, правильно продать - самое сложное.


Евгений, а что вы вкладываете в понятие "правильно продать", ну явно не самую высокую цену, что именно ?

Много чего, совокупность факторов, зависящих от задачи.
17 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Риелтор всетакделающий.

Присылает нам риэлтор договор на сделку купли-продажи (в ночь перед сделкой) и тут же начинает согласовывать время встречи на следующий день. На наше резонное замечание о том, что с начала надо согласовать условия договора, а уже потом время встречи, риэлтор сказал,- "Да что там читать, там все стандартно, все так делают!".
Читаем договор, а там, мы (продавцы) всем должны: риэлтору деньги не зависимо ни от чего. Покупателю деньги, в случае отказа от сделки по нашей инициативе, в случае отказа по его инициативе, в случае отказа регистрации Росерестом, всем....

Обалдеваем от такого договора, звоним риэлтору говорим об этом, на что получаем резонный ответ: "Ой, да что вы придираетесь, все так делают!".

Занавес. Риелтор всетакделающий. :)

Клоун обыкновенный, на рынке явление распространенное, к сожалению..."Все так желают" означает - вообще не знаю, почему...(желаемое вставать)
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Не первый раз слышу, что фразы о комиссии риэлтора включают в ДКП. Видимо в рамках борьбы с безответственностью клиентов.))
Правильно делают.

Идиоты. Что тут правильного то? Какие нафиг риэлторы в ДКП?
24 апр. 2017
-Алло, здрасьте. Вы квартиру продаёте?
-Да, мы)
-Тааааак, мне надо знать что там с документами.
в момент рассказа прерывают фразой
-А вы что не собственник чтоли?
-Нет,агент.
-Тааааааааак, это ещё что такое?!Мне собственник нужен! вы вообще кто?

Это просто epic fail
Я такой наглости и не слышала ни разу.
Может это весеннее обострение?
24 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Не первый раз слышу, что фразы о комиссии риэлтора включают в ДКП. Видимо в рамках борьбы с безответственностью клиентов.))
Правильно делают.

Идиоты. Что тут правильного то? Какие нафиг риэлторы в ДКП?


а что мелочится то? надо риэлтора сразу содольщиком делать!
24 апр. 2017
Иногда такие звонят, что не знаешь уже как разговор продлить, настолько люди приятные.
Жалею что пока не записываю все звонки входящие.:-)
89263956840
24 апр. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Иногда такие звонят, что не знаешь уже как разговор продлить, настолько люди приятные.
Жалею что пока не записываю все звонки входящие.:-)


А мне всё больше неадекват...
24 апр. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Иногда такие звонят, что не знаешь уже как разговор продлить, настолько люди приятные.
Жалею что пока не записываю все звонки входящие.:-)

А уж как эти приятные люди цену профессионально сбивают, неловко отказывать.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 апр. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Иногда такие звонят, что не знаешь уже как разговор продлить, настолько люди приятные.
Жалею что пока не записываю все звонки входящие.:-)

А уж как эти приятные люди цену профессионально сбивают, неловко отказывать.
:lol:

Ну да. Самый приятный разговор был с женщиной сам себериэлтором, которая с 13.5 до 11.5 цену хотела сбить.
Вспомнил фразу, что за 11.5 она эту квартиру как пылесос засосет. Хотел пошутить с ней потом, но сдержался:-)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 24.04.17, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей