Дикая цена ошибок собственника 111 / 2365

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 мая 2017
Solar писал(а):
Деловые контакты надо шерстить



brandi-partners-marc-solovei
внешняя ссылка
Paris
T: +33 1 53 00 22 22
Moscow
+7 495 989 41 43


Marc
Solovei
Areas of action
France
Russia and CIS Countries
Languages
French
English
Russian
Practices
Mergers & Acquisitions - Private Equity
Corporate Governance
Real Estate
International Trade and Investment
Experience
Dentons (Salans) – Paris (2000-2003)
Gide Loyrette Nouel – Moscow (2004-2008) – Paris (2008-2010)
Solovei – Paris (2010-2012)
Brandi Partners International, 2012

Education
ESCP Europe, (1994-1997)
University of Paris II – Panthéon-Assas – Master in Law (1996-1998)
University of London – LL.M (2005)

Bar Admission
Paris, 2001

Изображение

внешняя ссылка

Проекты по девелопменту, строительству и инфраструктуре в качестве приоритетного направления.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 мая 2017
Solar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):

Ладно, будем считатьс Дорой разобрались. Но все равно французский след исключать пока нельзя, и надо его отработать до конца. Я так подозреваю, кто то из следственной бригады поедет во Францию в командировку и будет там в сотрудничестве с французской полицией отрабатывать на месте все версии и опрашивать родственников. А кто то поедет в Дагестан, отрабатывать дагестанский след.

у наших ментов паспортов нет - начните с этого
визу поставить некуда
ага


Это у мелких паспортов нет - все паспорта в сейфе у начальника.

Но начальник-то себе сможет, в виде исключения, оформить командировочку в логово врага? :lol:

не в сейфе, в сейфе они были 7 лет назад, а сейчас они закончились, и новых - не дают
запрещено
и в этом году запрещено даже мелким
а у высоких чинов доступ форма 2 или даже 1 - там вообще труба выехать
вы думаете, почему Сочи и Крым такие популярные для отдыха и московские новостойки такие популярные для покупки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
brandi-partners-marc-solovei
внешняя ссылка
Paris
T: +33 1 53 00 22 22
Moscow
+7 495 989 41 43
Marc
Solovei
Проекты по девелопменту, строительству и инфраструктуре в качестве приоритетного направления.

красивый еврейский парень
Завтра спрошу у дочери , не в их ли школе училась Нева
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.05.17, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Зачётный источник. Не хуже Нерса, нет, лучше - камертон его.

Ну, а что Вы хотели, фио и место работы и должность/звание источника ? :lol:
Нормальная рабочая версия, кстати у Вас француз просил аванс или задаток?
Какую схему по сделке предлагал? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 17.05.17, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Зачётный источник. Не хуже Нерса, нет, лучше - камертон его.

Ну, а что Вы хотели, фио и место работы и должность/звание источника ? :lol:
Нормальная рабочая версия, кстати у Вас француз просил аванс или задаток?
Какую схему по сделке предлогал? :nez-nayu:

О какой схеме может идти речь, если по главному пункту - цене не сошлись? И если его интерес был аванс/здаток, то он должен был быть более сговорчив, чем с нами.)
17 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
Проекты по девелопменту, строительству и инфраструктуре в качестве приоритетного направления.


Самый криминальный бизнес. Без обид.

Юрист + девелопмент = бедная Кэроль скорее всего не при чём.

Версию с разводом (временно) зачёркиваем.
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Если моя информация может помочь, я совершенно без страха готова ее предоставить.

а чем она может помочь, если
Юлия Баграмова писал(а):
Визитки моей у француза не было. Его вообще не было на показе, когда мы смотрели и торговалась я не с ним, а с его риэлтором.


:lol:
17 мая 2017
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Если моя информация может помочь, я совершенно без страха готова ее предоставить.

а чем она может помочь, если
Юлия Баграмова писал(а):
Визитки моей у француза не было. Его вообще не было на показе, когда мы смотрели и торговалась я не с ним, а с его риэлтором.


:lol:


И вообще он был готов продать за 22,5, а риэлтор не дал, настаивая на 24,5. (Может быть, потом окажется. :lol:)

(А француз узнал и выгнал. А риэлтор разозлился и нанял дагестанца. А Юля верит в "упёртность" продавца, которого не видела и с которым не разговаривала.)
17 мая 2017
Solar писал(а):
(А француз узнал и выгнал. А риэлтор разозлился и нанял дагестанца. А Юля верит в "упёртность" продавца, которого не видела и с которым не разговаривала.)

Если бы француз был убит отравленным топором, тогда можно было бы заподозрить риэлторов. :lol:
И найти вообще бы легко было по паспорту, потерянному риэлтором-убивцем на месте преступления. :a_g_a:
А в случае Юлии, если ее на всякий случай подозревать, там бы еще водительские права и квитанция на оплату коммуналки лежали рядом с паспортом. :lol:
А так Ваши домыслы безосновательны, улик главных нет - паспорта и отравленного топора. :ni_zia:

И вообще я из темы так и не поняла, что за роковая ошибка. :nez-nayu:
17 мая 2017
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
(А француз узнал и выгнал. А риэлтор разозлился и нанял дагестанца. А Юля верит в "упёртность" продавца, которого не видела и с которым не разговаривала.)

Если бы француз был убит отравленным топором, тогда можно было бы заподозрить риэлторов. :lol:
И найти вообще бы легко было по паспорту, потерянному риэлтором-убивцем на месте преступления. :a_g_a:
А в случае Юлии, если ее на всякий случай подозревать, там бы еще водительские права и квитанция на оплату коммуналки лежали рядом с паспортом. :lol:
А так Ваши домыслы безосновательны, улик главных нет - паспорта и отравленного топора. :ni_zia:

И вообще я из темы так и не поняла, что за роковая ошибка. :nez-nayu:


Какие топоры, если в квартире не было трупа?

Убили в другом месте, не из-за квартиры. Наняли "дагестанца", чтоб с пустой большой сумкой пришел "на показ", помаячил перед камерами, размазал улики по квартире, вышел якобы с телом, засветил машину, быстро "нашёлся" полицией, сразу раскололся и привёл полицию к трупу.

В результате дело моментально раскрыто, мотив - "сумасшедший дагестанец убил ССР". Дагестанца "посадят" и сразу выпустят. Профит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Н. Агапов и 4 гостя