Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Что это сегодня перешли на кошек и котов :)
Николай Валентинович вот тоже в своей теме подарком коту озаботился. У него там кот квартиру продает :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
moikotik писал(а):
Вы явно не кошатник

Я сочувствующий :men:
У меня аллергия :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Вот насчет красной - она всегда была относительно свободной, как сейчас? Кто ездит?

:lol: Я прошлым летом сподобилась, 3 раза спускалась в метро, днем, очень понравилось, почему-то было пустынно, я до Спортивной ездила, в сеченовскую клинику. :nez-nayu:

Вот мне тоже кажется, что на красной все-таки неплохо. Точно лучше, чем оранжевая.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Вот насчет красной - она всегда была относительно свободной, как сейчас? Кто ездит?

:lol: Я прошлым летом сподобилась, 3 раза спускалась в метро, днем, очень понравилось, почему-то было пустынно, я до Спортивной ездила, в сеченовскую клинику. :nez-nayu:

Вот мне тоже кажется, что на красной все-таки неплохо. Точно лучше, чем оранжевая.

Риторический вопрос в тему: а где сейчас хорошо? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Что это сегодня перешли на кошек и котов :)
Николай Валентинович вот тоже в своей теме подарком коту озаботился. У него там кот квартиру продает :za_da_va_la:

Надо подлизаться к коту: принести кошку в охоте, красивую с бантиком... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2017
aimsun писал(а):
Да, причем свой дом любой центр уделает.

Это уже совсем другой уровень жизни, однозначно. К сожалению, совместить активную деятельность (работа, учеба) и житье загородом- проблемно.
Я уже писала вверху - есть еще ближние уголки с хорошим транспортом - но ненадолго все это.
Однозначно, что люди могущие себе много чего позволить, семьи свои селят в дома и за городом.
Но ездить каждый день даже по Новой Риге ( на данный момент лучшая трасса) - не айс...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Что это сегодня перешли на кошек и котов :)
Николай Валентинович вот тоже в своей теме подарком коту озаботился. У него там кот квартиру продает :za_da_va_la:

Надо подлизаться к коту: принести кошку в охоте, красивую с бантиком... :lol:

Гыыыы, продавать тогда будет уже нечего ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
У меня аллергия

А на кроликов? И на морковку? Есть аллергия?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
Мы больше про дорогу замкадную - в сторону Раменского и Черустей :) Там тоже, конечно, что-то престраивают - но получается на время только :-(


Хм :du_ma_et: Через Новорязанское, Часовню и далее через Томилино на Егорьевское - разве не выход? Регулярно там мотаюсь в "Махаловку".

На Малаховку - да. На Раменское - лучше по Новорязанке до новой эстакады, хотя там Островцы надо перетерпеть чуть-чуть и мост. Дальше сейчас хорошо уже ехать. Ну пока не упрешься в Раменское, конечно. Это на данный момент. Пока все эстакады построили и все свободно :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
moikotik писал(а):
ЗЛ (северный).

Вот тут удивляюсь - давно ли? Честно говоря, в метре я там не была очень-очень давно, но раньше давиловка была приличная...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя