Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Kalendar писал(а):
ТС нужен риэлтор

Не нужен.
Мы поможем , пусть только советам следует и продает в поте лица ПОЗИТИВНО.


Вечер альтруизма ?
Можно посоветовать клеить станцию/остановки маршрутки, как раз пенсионерская тема.
Продавать параллельно в разделе загородки как типа дачу
В портфолио добавить красивые фото ЛО, зима/лето
Паутину с лампы снять не мешало бы, ага, про фото в принципе все уже сказали.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 мая 2017
KSL писал(а):
Ну так она и есть темная конура, дешевая темная конура.

Нет.
Это прекрасная и уютная однокомнатная квартира в теплом доме. На втором этаже с балконом! Пластиковые окна и натяжные потолки.
Ну и прочее. Отстраняйтесь! Убирайте эмоциональную составляющую. Входите в роль ПРОДАВЦА .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
Kalendar писал(а):
Вечер альтруизма

Исправляю карму.
Я сегодня нагрубила штук 5-и покупателям. Я устраивала им допросы. Невежливо и жестко. Чем разрушила их
парадигму "а я покупатель давайте мне торг" :-( .
Я обрывала их многословные речи. Раздражение. Злость. Мне нужно падать в цене по 5-и объектам....и мне жаль и себя и своих клиентов. И НИЧЕГО с этим не сделать! Рынок такой...
Они мне мешали делать фотосессию своими идиотскими вопросами и ТОРГОМ по телефону (ненавижу покупателей сср) . Еще и жаловались на меня моему же сотруднику (!) , что показывал объекты!
А по сдаваемым мной квартирам 3-х человек послала лесом, на одного наорала,
Потому.
Вежливо и доброжелательно проведу мастер/класс по продажам мелких квартир сегмента "эконом - "
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.05.17, 00:26, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
KSL писал(а):
Ну так она и есть темная конура, дешевая темная конура.
Может вообще фотки убрать? - тогда хоть целевая аудитория будет какая надо.

ни в коем случае! Без фото Вы отсечете некоторый процент ищущих. К тому же, если на фото нет всех главных узлов квартиры - кухня, санузлы и всех комнат, которые фигурируют в объявлении, то это означает, что их показывать лучше не стоит - все плохо.
Вам нужен хороший фотограф, который поработает и с светопередачей камеры или потом, при обработки фот в фотошопе. Где-то замазать, где-то добавить света, что-то прикрыть, на чем-то акцентировать. Владимир Романенко и ребята в ветке Аренда очень неплохие спецы.

К примеру, дизайнеры, когда заканчивают проект, то приглашают и фотографа с аппаратурой и еще специалиста-декоратора, один ставит экраны, зонтики для правильно отражения света на фотах, второй убирает лишние вещи и добавляет из своих чемоданов то, что понравится будущим клиентам этого дизайнера. :hi_hi_hi:
Реклама это очень много, правда :)
Не риелтор.
28 мая 2017
Людмила Воронина
а послать сср никак? оно тебе надо?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мая 2017
Облако_Морали
Я сознательно не стал фотки редактировать, хотя мог. Надо чтобы люди понимали что сразу жить там смогут только определенные скажем так слои населения. Отсюда и цена, дешевле которой только 1 этаж в трехэтажном бараке.
Более того, по нынешним фоткам кажется что квартира лучше, чем есть на самом деле, на самом деле там вообще труба. И это несоответствие мне не очень нравится, уже напоролся на холостые просмотры. А реальной заинтересованности ноль, чтобы люди сознательно хотели такое состояние лишь бы дешевле.
Думаю, надо все же текст менять/дополнять.
28 мая 2017
Облако_Морали
Поработать с фото надо, но Володя и его техника там не нужны, не тот уровень объекта.

Там комплексное отсутствие клиентов, а не исключительно вопрос в фотографии :)

Акцент на плюсах локации и дома.
И говорить как есть о состоянии, человек должен понимать.
28 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Акцент на плюсах локации и дома.


Вроде всё что можно перечислил, что же еще добавить?
28 мая 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Увы, это направление у массового покупателя не ассоциируется с экологией, даже не смотря на парк.

Все там нормально с экологией, частный сектор вообще не дешевый в том поселке.

KSL
По вашему направлению много новостроек, это ЖК Восточная Европа в Медвежках, далее пос. Свердловский, еще в Лосино-Петровском есть не дорогой комплекс. В Восточной Европе, например, студии от 1,4 млн, 30 метров, я свои 41 метр там продаю за 1.850.000 рублей, только несколько дней назад выставил, судился за неустойку. У меня есть опыт продаж квартир в таких небольших городках и поселках, как и у вас, покупателей будет очень мало, и как только они появятся - вы должны продать тому, кто приедет смотреть, иначе опять потом будет провал во времени (а вы уже двух покупателей отпустили). Поэтому вам нужно серьезно подготовиться к продаже. Скорее всего, придется взять кредит, сделать ремонт в новостройке, перевести туда маму, и навести порядок уже в этой квартире, возможно, сделать грамотную, не дорогую косметику.
Искать АН далеко от того места - это преступление, нужен хороший специалист по тому месту, и чтобы показать всегда смог быстро приехать в любое время.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 мая 2017
KSL писал(а):
Облако_Морали
Я сознательно не стал фотки редактировать, хотя мог. Надо чтобы люди понимали что сразу жить там смогут только определенные скажем так слои населения. Отсюда и цена, дешевле которой только 1 этаж в трехэтажном бараке.
Более того, по нынешним фоткам кажется что квартира лучше, чем есть на самом деле, на самом деле там вообще труба. И это несоответствие мне не очень нравится, уже напоролся на холостые просмотры. А реальной заинтересованности ноль, чтобы люди сознательно хотели такое состояние лишь бы дешевле.
Думаю, надо все же текст менять/дополнять.

Да что ж такое-то!
Вам дают реальные советы, которые стоят денег и приличных, а Вы все про свое.
Вы уже попробовали продавать исходя из Вашего понимания - НЕ продается, думаете если делать одно и тоже, рано или поздно будет результат?
Ну так напишите, в объявлении как есть: квартира ...омно, маленькая и темная, состояние жесть, ехать туда лишний раз не хочу, поэтому ищу тех, кто хочет купить ...омно за 2 млн рублей, ибо дешево.
Нет таких покупателей. Что за 2 млн, что за 20 млн, люди хотят купить самое лучшее для себя.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей