Керамогранит на кухню 100 / 1502

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
09 июн. 2017
09 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Евгений Палько
Так вот же твоя кухня! Только где кефир? Кефир где, а?

Изображение

Мечта самарских беглых приезжих альфонсов и дрочера Пашки либидогенераторов :lol:
09 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Никогда не понимал, зачем дома лепят ламинат...

А Вы считаете, ЧТО на Ваш взгляд красивее и удобней?

У меня оба сына в любое время бегают по полу босые, их ногами тепло и приятно. Под ногами около 30мм нормального дерева с учетом фанеры под монолитным паркетом. Вечное покрытие по сути.
В ламинате - отходы древесины(ДСП и ДВП), верхний тонкий слой бумаги с рисунком и лак. Все. Суррогат дерева. Толщина 7-10мм. Но дешево.
Каждый для себя решает сам.
09 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Дерево не для наших квартир, слишком в них сухой воздух получается.

Вы не умеете их готовит попросту.
09 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
target99 писал(а):
В одной квартире был ламинат, в другой пробка. Больше такого не надо

Что именно не понравилось?

Вообще мне больше всего нравится идея с наливными полами полиуретановыми. Ни тебе стыков, ни тебе скрипов, эластичные, не холодные. Но муж против. На втором месте линолеум качественный, но муж опять не захотел. На третьем месте керамогранит. Будет на кухне и в коридоре. На пятом ламинат от 700 руб за метр с качественными замками и толщиной 12мм (китай), европейкие 8 мм мне не нравятся, менее износостройкие. Пробку вот буду пробовать, но когда у клиентов продаю квартиры, то обычно пробка уже коцанная вся и вид не парадный.

Наливной полиуритановый пол. Все царапины на виду , особенно когда светит солнце
09 июн. 2017
Изображение
08 июл. 2017
В Мосплитке выбор хороший. 2-х этажный гипермаркет, примерно в 10 км от МКАД в сторону области по Варшавскому шоссе. Мы керамо марацци брали себе на кухню и в санузел. Понравились и цены и сервис.
08 июл. 2017
IViktor писал(а):
Обычная плитка для меня и есть керамогранит. Чтобы красиво и крепкая была. Тёплый пол мне не нужен.

Ой ли, подумайте :smu:sche_nie: .
Несколько лет назад сделала без теплого пола плитку на кухне. Мне не хотелось пол на кухне относительно всего пола в квартире поднимать, ну и денег было очень сильно в обрез. Лучше бы напряглись...любимым ножкам холодно :ny_tik: .....
Будем делать ремонт на кухне - обязательно теплый пол!

Из нюансов плитки могу сказать, что покупайте матовую. На глянцевой всё видно: разводы, капли...
не риелтор
08 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
IViktor писал(а):
Обычная плитка для меня и есть керамогранит. Чтобы красиво и крепкая была. Тёплый пол мне не нужен.

Ой ли, подумайте :smu:sche_nie: .
Несколько лет назад сделала без теплого пола плитку на кухне. Мне не хотелось пол на кухне относительно всего пола в квартире поднимать, ну и денег было очень сильно в обрез. Лучше бы напряглись...любимым ножкам холодно :ny_tik: .....
Будем делать ремонт на кухне - обязательно теплый пол!

Из нюансов плитки могу сказать, что покупайте матовую. На глянцевой всё видно: разводы, капли...


И не темную. На нет тоже все видно прекрасно
08 июл. 2017
Husnet писал(а):
Татьяна R писал(а):
IViktor писал(а):
Обычная плитка для меня и есть керамогранит. Чтобы красиво и крепкая была. Тёплый пол мне не нужен.

Ой ли, подумайте :smu:sche_nie: .
Несколько лет назад сделала без теплого пола плитку на кухне. Мне не хотелось пол на кухне относительно всего пола в квартире поднимать, ну и денег было очень сильно в обрез. Лучше бы напряглись...любимым ножкам холодно :ny_tik: .....
Будем делать ремонт на кухне - обязательно теплый пол!

Из нюансов плитки могу сказать, что покупайте матовую. На глянцевой всё видно: разводы, капли...


И не темную. На нет тоже все видно прекрасно


Не обольщайтесь - на светлом тоже может быть видно :ny_tik: . Хоть и есть общие рекомендации, но надо смотреть каждую плитку индивидуально.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость