Некрасовка осталась без метро 138 / 12064

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
02 сен. 2017
Антипов Александр
За маршрутки щас взялись основательно. Левые маршруты на раз закрывают)
02 сен. 2017
komeska писал(а):
А вот эту новость видели?!

Из-за схода подземной реки сроки открытия кожуховской линии метро могут быть перенесены
внешняя ссылка

Но что-то нигде в серьезных источниках я подтверждения не слышал. Может кто знает: правда или это очередной фейк?!

Это старая новость уже месяца 2 как
04 сен. 2017
komeska писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Сегодня открыли самую большую школу в России. Новая школа располагается в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы
внешняя ссылка внешняя ссылка

Значит, метро там будет весьма скоро.

А каким образом открытие школы влияет на темпы строительства метро?

На темпы - не знаю, но на приоритеты сильно влияет.
11 сен. 2017
Выросли? Сегодня женщина приходила трешка продает за 7 млн . 80 кв м. Это называется выросли?
11 сен. 2017
11.09.17, 19:29
Ми-Gera1 писал(а):
Выросли? Сегодня женщина приходила трешка продает за 7 млн . 80 кв м. Это называется выросли?
С ремонтом или в бетоне?
не риелтор
11 сен. 2017
Татьяна R
С ремонтом. КП Парус. Если надо- дам её телефон. У нас с ней никаких отношении нет-- просто разболталась ,а то агент у нее не алле. 21 этаж
11 сен. 2017
11.09.17, 19:40
Ми-Gera1 писал(а):
Татьяна R
С ремонтом. КП Парус. Если надо- дам её телефон. У нас с ней никаких отношении нет-- просто разболталась ,а то агент у нее не алле. 21 этаж
Нееее, не надо. Я из любопытсва :smu:sche_nie: .
Просто уж ооочень дешево.
не риелтор
11 сен. 2017
Татьяна R
Для них это высоко. Ищут другую квартиру на 1-2 этаже до 9 млн. Никому не нужен клиент?)).. Это им типа их агент сказал, что сейчас такие цены)))))))
11 сен. 2017
11.09.17, 19:47
Ми-Gera1 писал(а):
Татьяна R
Для них это высоко. Ищут другую квартиру на 1-2 этаже до 9 млн. Никому не нужен клиент?)).. Это им типа их агент сказал, что сейчас такие цены)))))))
Денег нету, что ли? :)
11 сен. 2017
Евгений Палько
Я не знаю. Люди там вроде пожилые и им неудобно жить на таком высоком этаже. 1-2 этаж ,- это как раз то, что их устроило бы. К тому же вроде район хотят сменить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksm174 и 1 гость