Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2017
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Почитала очередную тему о возрастных идиетах. Простите меня, форумчане, дуру старую... :lol:

;;-))) Я прощаю сразу :ki_ss:

Не умею ссылку запостить. Сценка с ведром капусты из Ширли-Мырли. Г-жа Кроликова и сыновья. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июн. 2017
У меня перед НГ была сделка, по которой контр агент была в возрасте 60+ . Это была лучшая сделка за последнее время. С момента внесения аванса до момента регистрации ипотечной квартиры у нас прошло неполных 8 дней :lol:
И это была скорее ее заслуга)
Многие так умеют?
Зарегистрированный ДКП получили ровно 31 декабря. Регистрировали по ее каналам.
Как она выглядит это просто супер- красавица просто, аристократка, белая кость. Умница и труженица.
Хотя честно признаюсь такое встречается не часто.
23 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Как она выглядит это просто супер- красавица просто, аристократка, белая кость. Умница и труженица.
Хотя честно признаюсь такое встречается не часто.

А разве двадцатипятилетние все косяком красавицы и умницы? Есть такие распутехи, но шарм молодости прикрывает :hi_hi_hi: почти все недостатки... Конечно, старость - страшнейшая подлость природы... Но зачем об этом лишний раз напоминать? :du_ma_et: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июн. 2017
Lea **
Я в основном про рабочую составляющую. И про позитивный настрой.
А внешность- просто человек очень достойно выглядел при этом. И вела себя очень достойно, профессионально и открыто.
Я сама позавидовала по хорошему.
Но если бы она при этом выглядела чуть хуже, ее профессионализм от этого был бы не меньше.
23 июн. 2017
Очень многое зависит даже не от возраста, а от мировоззрения, круга общения, интересов. Иногда намного проще общаться с людьми с разницей в возрасте +/-10, а то и более лет, чем с ровесниками из "параллельного мира". Хотя в в бизнесе, с каждым клиентом (читай "кошельком") нужно общаться "на его языке", но для этого требуются определенные навыки и наличие мотивации (в случаях когда подобное общение не слишком приятно). "Будьте со всеми - ВСЕМИ и они без денег приобретаемы будут".
23 июн. 2017
Михаил Нечаев писал(а):
Возрастной риэлтор, это со скольких лет?
Кто нибудь мне подскажет?

думаю, что сорокалетние девушки пытаются тролить пятидесятилетних...
23 июн. 2017
чао писал(а):
ВалентинаЯ
А как Вам возрастные нотариусы? Любого возрастного риэлтора за пояс заткнут. И не только возрастного, и не только риэлтора. Просто любого)

Да уж!
Пересеклась надысь с Шиндиной - огонь была нотариус ! и что годы и нервная работа сделали ?!
23 июн. 2017
SeoIv писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Возрастной риэлтор, это со скольких лет?
Кто нибудь мне подскажет?

думаю, что сорокалетние девушки пытаются тролить пятидесятилетних...

никто никого не троллит.
Просто, действительно, замечаю за другими риелторами, а за другими всегда легче замечать, чем за собой, возрастные поведенческие признаки.
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Бирюлевский саранча писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.

Вы не правы: Лурье несмотря на возраст при помощи своего острого ума легко "даст просраться" даже молодым :lol: :lol: :lol:

Я уверена и , очень разочаруюсь если ошибаюсь, что задача Юли на сделке излечить кого-то от запора.
Уверена, что её цель сделать сделку хорошо и качественно.
Я про то и говорю, что некоторые возрастные риелторы приходят на переговоры с надеждой "дать кому-нибудь просраться".
И сидят как гусыни надутые и изображают из себя важную персону., которая важнее клиентов на сделке.
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.

Это относится не только к возрастным.
Сейчас полно таких "профессионалов " и среди вполне молодого поколения.
С другой стороны, если чувствуете, что партнёру нужно продать себя своему клиенту - помогите ему в этом..
Он тоже деньги как-то зарабатывает, и должен показать своему клиенту свою нужность.
Вам это сложно сделать?
Скажите пару комплиментов своему контрагенту и сделка пойдёт, как по маслу.
Кстати, это в любом случае полезно.

НО НЕТ.
Вам тоже себя нужно продать уже своему клиенту, ну а как, если не попробовать самоутвердиться за счёт контрагента.
Да будьте же проще.
Все мы люди и все мы из одного теста даже не сомневайтесь.
Кстати, когда-то Света Столярова рассказывала, что самому старому риэлтору США 92 года.
Так что у нашей профессии нет возрастных границ, а некоторые - так вообще ещё ОГОГО..
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):

НО НЕТ.
Вам тоже себя нужно продать уже своему клиенту, ну а как, если не попробовать самоутвердиться за счёт контрагента. .

Так это Вы были той упертой девушкой в возрасте, что так ситуацию оцениваете ?
Пы Сы. Если бы я за её счет самоутверждалась, был бы базар, а не аванс. Я же написала - на все согласилась.

Вы или не прочли или сути не уловили.
Самоутвердиться пытаетесь за мой счет. :ya_hoo_oo:
Я же говорю - возрастное желание доминировать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость