Новая Москва - ликвид или так себе? 105 / 2974

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Funny1985 писал(а):
Почему вы считаете, что пятиэтажки кирпичная лучше 12-16 этажек старых?


+ Потолки 3-3.1 м против 2.5 м
+ Большие высокие окна 2м высоты против окон 1.4-1.6 м
+ Кирпичные толстые стены, которые "дышат" против блоков и панели
+ В подъезде меньше квартир, вплоть до 8 всего на весь подъезд
+ Нет зассанного разрисованного лифта
+ Нет вонючего мусоропровода с крысами
+ Металлическая крепкая 4хскатная крыша против плоской
+ Внешний вид крепкого кирпичного дома симпатичней грязной высокой коробки-панели

Подъезды везде одинаково убогие без консьержей, впрочем как в 98% всего жилого фонда советского периода любой этажности :nez-nayu:


А вот и фигли. Отговаривают меня юристы. Говорят:"ну какие сталинки? Вы хоть понимаете, что никто не откопает куда люди из этой квартиры делись за 70лет? И ни один банк титульное страхование не сделает! А если сделает, то это ж вам надо 15 лет страховаться!" :sh_ok: :ny_tik:
Советуют брать хоть что, но с хорошими документами.
Обзванивала сегодня квартирки, даже смотреть не поеду, все говорят,что бэз торга, тк у них уникальный объект. Тю( уникальные тк дороги им как память.
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
А вот и фигли. Отговаривают меня юристы. Говорят:"ну какие сталинки? Вы хоть понимаете, что никто не откопает куда люди из этой квартиры делись за 70лет? И ни один банк титульное страхование не сделает! А если сделает, то это ж вам надо 15 лет страховаться!" Советуют брать хоть что, но с хорошими документами.Обзванивала сегодня квартирки, даже смотреть не поеду, все говорят,что бэз торга, тк у них уникальный объект. Тю( уникальные тк дороги им как память.


странный консалтинг :du_ma_et:
14 июл. 2017
Levv писал(а):
Funny1985 писал(а):
А вот и фигли. Отговаривают меня юристы. Говорят:"ну какие сталинки? Вы хоть понимаете, что никто не откопает куда люди из этой квартиры делись за 70лет? И ни один банк титульное страхование не сделает! А если сделает, то это ж вам надо 15 лет страховаться!" Советуют брать хоть что, но с хорошими документами.Обзванивала сегодня квартирки, даже смотреть не поеду, все говорят,что бэз торга, тк у них уникальный объект. Тю( уникальные тк дороги им как память.


странный консалтинг :du_ma_et:


Из серии зелен виноград.
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Отговаривают меня юристы. Говорят:"ну какие сталинки? Вы хоть понимаете, что никто не откопает куда люди из этой квартиры делись за 70лет?

1. Это точно юристы? Они про срок исковой давности когда последний раз слышали? В институте? :)
2. Это юристы не откопают. Потому как не знают, где копать. А риэлторы откопают за нужный и весьма приличный срок.
14 июл. 2017
Евгений Палько писал(а):
А риэлторы откопают за нужный и весьма приличный срок.

Есть телефончик такой дамы или парня?
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А риэлторы откопают за нужный и весьма приличный срок.

Есть телефончик такой дамы или парня?

Хороший риэлтор раскопает в рамках нормального договора на поиск.
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Funny1985 писал(а):
Почему вы считаете, что пятиэтажки кирпичная лучше 12-16 этажек старых?


+ Потолки 3-3.1 м против 2.5 м
+ Большие высокие окна 2м высоты против окон 1.4-1.6 м
+ Кирпичные толстые стены, которые "дышат" против блоков и панели
+ В подъезде меньше квартир, вплоть до 8 всего на весь подъезд
+ Нет зассанного разрисованного лифта
+ Нет вонючего мусоропровода с крысами
+ Металлическая крепкая 4хскатная крыша против плоской
+ Внешний вид крепкого кирпичного дома симпатичней грязной высокой коробки-панели

Подъезды везде одинаково убогие без консьержей, впрочем как в 98% всего жилого фонда советского периода любой этажности :nez-nayu:


А вот и фигли. Отговаривают меня юристы. Говорят:"ну какие сталинки? Вы хоть понимаете, что никто не откопает куда люди из этой квартиры делись за 70лет? И ни один банк титульное страхование не сделает! А если сделает, то это ж вам надо 15 лет страховаться!" :sh_ok: :ny_tik:
Советуют брать хоть что, но с хорошими документами.
Обзванивала сегодня квартирки, даже смотреть не поеду, все говорят,что бэз торга, тк у них уникальный объект. Тю( уникальные тк дороги им как память.

Трындец калабуховскому дому. :lol: :bra_vo: ;;-)))
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):
Елена Ааль писал(а):
Я бы выбрала девятиэтажку у метро в пределах МКАД.


...начинаем все сначала :hi_hi_hi:

:lol: Интересно, за 9 млн. можно двушку-трешку купить в ЖК Рассказово? Там консьержи точно будут... :hi_hi_hi:

Нет, нельзя. 12 млн примерно. Там неплохо, кстати ) это я про трёшку
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А риэлторы откопают за нужный и весьма приличный срок.

Есть телефончик такой дамы или парня?

У Евгения внизу в подписи синеньким подсвечено, ткните и отверзеца)
IceCool
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
А вот и фигли. Отговаривают меня юристы. Говорят:"ну какие сталинки? Вы хоть понимаете, что никто не откопает куда люди из этой квартиры делись за 70лет? И ни один банк титульное страхование не сделает! А если сделает, то это ж вам надо 15 лет страховаться!" :sh_ok: :ny_tik:
Советуют брать хоть что, но с хорошими документами.


Юрист на сделке хуже татарина!
Берите новостройку в Некрасовке с прекрасными первичными документами от застройщика, чоуж там, будьте как все. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей