Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Lea **
На настоящую потребность у ТС бюджет не тот, выяснили же. Теперь нужно укомпромиссить ТС с реальностью, а для этого требуется воля.
28 июл. 2017
Так, вот бывшие коллеги Ю.В. продают: дом с консьержем, планировки хорошие, лоджия, бокс на 4 квартиры... Место тихое, до Семеновской 10 мин неспешным шагом. До Лубянки - минут 20 на маршрутке, практически по прямой :du_ma_et: . Думаю, торгануть на некоторую сумму реально.
внешняя ссылка
Черт, что-то меня поперло в ЦИ рыться :ni_zia: Пойду, лучше поработаю что :lol: ль?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
Если не заманухи:
внешняя ссылка
Но ремонт будет нужен, это понятно
и
внешняя ссылка
А вот и локация - предмет вожделения Адекамера. Вроде, этот дом он приглядыва? Или соседний... Не важно
внешняя ссылка
Не могу оторваться, мне поиск вариантов такое удовольствие доставляет :sh_ok: - надо бы менять профессию :du_ma_et: жаль - поздно!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Funny1985
вам есть где жить?
если да, то сделайте паузу.
вы слишком много дергаетесь для такого серьезного дела, как выбор квартиры.


можно сказать, что негде жить. тк желающих сдать квартиру с мелкими детьми на месяц-другой,совсем мало. уехала пока лето жить в развалюху замкадную,почти 40мин до Москвы. но это жуть. дети ноют, не нравится им в однушке-старушке.
поэтому срочно хочу купить, выгребти все со склада (он дорого обходится очень), переехать и свалить отдыхать,пока не тронулась как честер бенингтон(
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Если не заманухи:
внешняя ссылка
Но ремонт будет нужен, это понятно
и
внешняя ссылка
А вот и локация - предмет вожделения Адекамера. Вроде, этот дом он приглядыва? Или соседний... Не важно
внешняя ссылка
Не могу оторваться, мне поиск вариантов такое удовольствие доставляет :sh_ok: - надо бы менять профессию :du_ma_et: жаль - поздно!


пишите еще, однако ж варианты! талант!))
28 июл. 2017
Дык, рука-то набита и глаз, как у орла! :lol: Пока съезжалась - разъезжалась с бывшими мужьями, все сама организовывала. И только собственную продажу/покупку доверила Ане Беловой. И всё равно - все время влезала в подбор (искали в 4 руки: организованно, обсуждали с полным взаимопониманием). :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Funny1985
вам есть где жить?
если да, то сделайте паузу.
вы слишком много дергаетесь для такого серьезного дела, как выбор квартиры.


можно сказать, что негде жить. тк желающих сдать квартиру с мелкими детьми на месяц-другой,совсем мало. уехала пока лето жить в развалюху замкадную,почти 40мин до Москвы. но это жуть. дети ноют, не нравится им в однушке-старушке.
поэтому срочно хочу купить, выгребти все со склада (он дорого обходится очень), переехать и свалить отдыхать,пока не тронулась как честер бенингтон(

Сколько за склад платите?
28 июл. 2017
V_I писал(а):
Lea **
На настоящую потребность у ТС бюджет не тот, выяснили же. Теперь нужно укомпромиссить ТС с реальностью, а для этого требуется воля.


Одной воли мало. Нужно отличное знание рынка, умение услышать собеседника и мягко вложить в голову реальность. Мягко! ибо самой принять реальность у ТС не получается.

Листочек с желаниями и потребностями вряд ли проранжирован. Иначе бы метания закончились давно.
28 июл. 2017
Lea ** писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Funny1985
вам есть где жить?
если да, то сделайте паузу.
вы слишком много дергаетесь для такого серьезного дела, как выбор квартиры.

Деньги, полученные за проданную квартиру, думаю, тревожат. Скоро август, у нас этот месяц почти всегда с сюрпризами... :ps_ih:


У нас рынок рублевый. Если что и случится, цены просядут еще больше. Зачем пороть горячку?
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Funny1985
вам есть где жить?
если да, то сделайте паузу.
вы слишком много дергаетесь для такого серьезного дела, как выбор квартиры.


можно сказать, что негде жить. тк желающих сдать квартиру с мелкими детьми на месяц-другой,совсем мало. уехала пока лето жить в развалюху замкадную,почти 40мин до Москвы. но это жуть. дети ноют, не нравится им в однушке-старушке.
поэтому срочно хочу купить, выгребти все со склада (он дорого обходится очень), переехать и свалить отдыхать,пока не тронулась как честер бенингтон(

Ваша проблема стара как мир. Ваши потребности не совпадают с Вашими возможностями.

Если бы эти квартиры Вам самой понравились, Вы бы не спрашивали у форума, какая лучше.
Выхода два. Первое. Или смириться и въхать в старушку в центре, или поменять локацию на окраины, но новое жилье.
Второе. Ждать чуда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей