Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
И не такое видел.
Даже спрашивать не буду, на ночь-то глядя :lol:
29 июл. 2017
:)
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 29.07.17, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Это все
29 июл. 2017
Надо же - аж 30 процентов против.. Не думала, что у нас все так запущено.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Надо же - аж 30 процентов против.. Не думала, что у нас все так запущено.

30 голосов. опрос не репрезентативен. Не переживайте. В основном, вменяемые люди просто не страдают такой фигней и не ставят для себя вопрос в такой плоскости.
Это все
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Нана Андреева писал(а):
Надо же - аж 30 процентов против.. Не думала, что у нас все так запущено.

30 голосов. опрос не репрезентативен. Не переживайте. В основном, вменяемые люди просто не страдают такой фигней и не ставят для себя вопрос в такой плоскости.

Собственники ,как раз ставят для себя этот вопрос.И процент готовых сдавать прямо противоположный результату этого опроса.Здесь же такой результат,потому что большинство голосов риелторов,которым без разницы,кто будет снимать лишь бы платил комиссию.
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
лфз38 писал(а):
Александр Тестянов
А Вы почему интересуетесь?
В чем проблема цветодифференциации клиентов?

Видимо перевозбудился в метро от дяденек в коротких шортах, после картинок Лурье. Начал что то про себя нехорошее подозревать товарищ Тестяков. :men:
Что то понесло Вас товарищ Убыр!Не судите людей по себе.
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Летние обострение в жару на дяденек в коротенький шортиках?

Если что я в Анапе и здесь картинки совершенно иные нежели у Вас в метро)))

Изображение
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
Летние обострение в жару на дяденек в коротенький шортиках?

Если что я в Анапе и здесь картинки совершенно иные нежели у Вас в метро)))

Изображение

Саш жена не заругается за картиночку?)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июл. 2017
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
Летние обострение в жару на дяденек в коротенький шортиках?

Если что я в Анапе и здесь картинки совершенно иные нежели у Вас в метро)))

Изображение

Саш жена не заругается за картиночку?)))
))Если увидит!
29 июл. 2017
Поселила бы голубых, если активно не демонстрируют свою ориентанцию. У меня в соседнем подъезде купила квартиру голубая пара (причем у голубого продавца!), тише воды, ниже травы, вежливые, всегда очень ухожено и модно выглядят, если не знать об их ориентации, то сразу и не подумаешь. Таким сдала 100%.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей