Самый лучший город (в РФ) 122 / 1617

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 сен. 2017
Ермаков писал(а):
Возможностью заглушить провинциальные комплексы. Хотя таких все меньше. Большинство россиян не хотят в Москву.

:co_ol: :-ok-: :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
Ермаков писал(а):
Возможностью заглушить провинциальные комплексы. Хотя таких все меньше. Большинство россиян не хотят в Москву.

:co_ol: :-ok-: :co_ol:


в Москву хочешь не хочешь, а приходится :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2017
dizpe писал(а):
Кому, например, Ваша типография и ее услуги нужны в Ханты-Мансийском автономном округе?

Ну, вот это Вы зря :) Вы в Х-Мансийске были хоть раз? Очень неплохо там люди живут :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Almaz0817 писал(а):
в Москву хочешь не хочешь, а приходится :-(

Да, пока и летать удобнее и дешевле из столицы и многие конторы там. Не знаю, хорошо это или плохо, пара-тройка дней меня не напрягает, но жить постоянно уже не хочу.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
dizpe писал(а):
Кому, например, Ваша типография и ее услуги нужны в Ханты-Мансийском автономном округе?

Ну, вот это Вы зря :) Вы в Х-Мансийске были хоть раз? Очень неплохо там люди живут :)


могу за них только порадоваться, вынужден жить и работать в Сочи :)
из Ханты-Мансийска много клиентов кстати..
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2017
Almaz0817 писал(а):
могу за них только порадоваться, вынужден жить и работать в Сочи :)
из Ханты-Мансийска много клиентов кстати..

Думаю, в Сочи тоже неплохо :lol:
После Олимпиады бобслеисты, например, вообще оттуда не выезжают практически и что-то никто не жалуется, все довольны :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Almaz0817 писал(а):
Zaid писал(а):
Starogil писал(а):
Сочи - замечательный город. А будет, уверен, еще лучше.

Природа там замечательная - горы, водопады, ущелья, море!!
А вот 80% того, что там настроили люди просто ужасно.. здания, инфраструктура. Всякий раз думаю, какой бы мог быть прекрасный город, учитывая уникальное расположение.
Прожил там в общей сложности 2,5 месяца в разные периоды, много знакомых/приятелей среди местных.


а как вы себе представляете город без инфраструктуры, без зданий, сооружений и коммуникаций? В том и фишка, что всё это и есть город-курорт Сочи :)

Здания, общественный транспорт, дороги и т.д. можно построить/организовать с умом, а можно как в Сочи.
И самое грустное, что лучше там уже не будет. Это лучшее, что могло родиться в современной России.
Олимпиада прошла, и новой не предвидится.
03 сен. 2017
Almaz0817 писал(а):
из Ханты-Мансийска много клиентов кстати..

Да, думаю и Тюмень есть и Норильск :hi_hi_hi:
Это все москвичи-снобы свысока смотрят (в основном из недавно "понаехавших"), хотя сами иногда выглядят, как "пустите Дуньку у Европу" :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Zaid писал(а):
Здания, общественный транспорт, дороги и т.д. можно построить/организовать с умом

ИМХО, это вообще не про нашу страну :cry_ing: К сожалению :ne_ne_ne:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
из Ханты-Мансийска много клиентов кстати..

Да, думаю и Тюмень есть и Норильск :hi_hi_hi:
Это все москвичи-снобы свысока смотрят (в основном из недавно "понаехавших"), хотя сами иногда выглядят, как "пустите Дуньку у Европу" :lol:


80% переезжающих и приобретающих метры кв в Сочи, это москвичи :sh_ok:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя