Продажа квартиры на вторичном рынке. 110 / 2255

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 сен. 2017
high voltage писал(а):
чао писал(а):
high voltage писал(а):

почитайте внешняя ссылка

В 1996 году обозреватель "Коммерсанта" Вероника Куцылло вместе с президентом Республики Коми Юрием Спиридоновым и пенсионером Романом Клебановым выиграла дело в Конституционном суде. Речь шла о взимании непомерной платы (около $7000) за регистрацию граждан, ранее не проживавших в Москве, в их собственных квартирах. Закон Москвы, устанавливавший эту плату, а также аналогичные акты Московской области и Ставропольского края, были отменены.

человеку ОТКАЗАЛИ в регистрации в купленной квартире.

В 96 они выиграли, в каком году отказали в регистрации вообще не понятно.


не сочтите за труд.
посмотрите ДАТУ статьи и НАЗВАНИЕ.

Посмотрела. и прочитала. и жила и работала в Мск в 90-е. Не припомню таких проблем.
IceCool
07 сен. 2017
текущий разговор об энергетике, газе и будущем рынка недвижимости напомнил известную песню.


:hi_hi_hi:

...но блокчейн сверкнув перспективами, сразу всех околдовал!
07 сен. 2017
high voltage писал(а):
Убыр писал(а):
high voltage писал(а):

очень хорошо вижу. даже цифирки сложил для Вас.

традиционная энергетика - 350 ТВТ (66%)
чистая энергетика - 186 ТВТ (34%)

Ну и? При цене то в 20 центов за киловатт и без 50 000 000 машин и супе на газу.


Вы съезжаете! :lol:
34% уже в 2016г.
пару минут Вы писали, что это вообще ничтожное количество.

Еще РАЗ ПОВТОРЯЮ Германия греется газом, варит суп на газу и ездит на бензино-дизельных машинах. Если все это перевести на электричество, то расходы возрастут многократно. 34% это кстати включая ни разу не чистые гидростанции и гниющие свалки.
Это все
07 сен. 2017
чао писал(а):
high voltage писал(а):
чао писал(а):
В 96 они выиграли, в каком году отказали в регистрации вообще не понятно.


не сочтите за труд.
посмотрите ДАТУ статьи и НАЗВАНИЕ.

Посмотрела. и прочитала. и жила и работала в Мск в 90-е. Не припомню таких проблем.


квартиру покупали? прописаться пробовали?
видимо не было необходимости.
07 сен. 2017
Убыр писал(а):
high voltage писал(а):
Убыр писал(а):
Ну и? При цене то в 20 центов за киловатт и без 50 000 000 машин и супе на газу.


Вы съезжаете! :lol:
34% уже в 2016г.
пару минут Вы писали, что это вообще ничтожное количество.

Еще РАЗ ПОВТОРЯЮ Германия греется газом, варит суп на газу и ездит на бензино-дизельных машинах. Если все это перевести на электричество, то расходы возрастут многократно. 34% это кстати включая ни разу не чистые гидростанции и гниющие свалки.

Мой ничего про это не слышал..а потсаны-то не знают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2017
Убыр писал(а):
Еще РАЗ ПОВТОРЯЮ Германия греется газом, варит суп на газу и ездит на бензино-дизельных машинах. Если все это перевести на электричество, то расходы возрастут многократно. 34% это кстати включая ни разу не чистые гидростанции и гниющие свалки.


Хорошо. Вы правы.

p.s. в 2014г. известный всем резидент из ГДР заявил, что при цене на нефть ниже 80 долл./бар мировая экономика должна обвалиться.
блажен, кто верует.
07 сен. 2017
high voltage писал(а):
чао писал(а):
high voltage писал(а):

не сочтите за труд.
посмотрите ДАТУ статьи и НАЗВАНИЕ.

Посмотрела. и прочитала. и жила и работала в Мск в 90-е. Не припомню таких проблем.


квартиру покупали? прописаться пробовали?
видимо не было необходимости.

Я риэлтором с 1996г.работаю.
IceCool
07 сен. 2017
чао писал(а):
high voltage писал(а):
чао писал(а):
Посмотрела. и прочитала. и жила и работала в Мск в 90-е. Не припомню таких проблем.


квартиру покупали? прописаться пробовали?
видимо не было необходимости.

Я риэлтором с 1996г.работаю.



Ваша взяла! Я - не риэлтор. Тут мне крыть нечем. :ny_tik:

Я просто купил квартиру в 1999г. и зарегистрировался.
Выше описал процедуру, как это происходило.
Жаба душила платить посредникам нехилые бабки.
Делал все сам. Взяток не давал. Справился.
07 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
high voltage писал(а):

Вы съезжаете! :lol:
34% уже в 2016г.
пару минут Вы писали, что это вообще ничтожное количество.

Еще РАЗ ПОВТОРЯЮ Германия греется газом, варит суп на газу и ездит на бензино-дизельных машинах. Если все это перевести на электричество, то расходы возрастут многократно. 34% это кстати включая ни разу не чистые гидростанции и гниющие свалки.

Мой ничего про это не слышал..а потсаны-то не знают

Ваш ездит на Тесле, варит суп на электрической плите и греется электрокамином? Или вы про что?
Это все
07 сен. 2017
high voltage писал(а):
Делал все сам. Взяток не давал. Справился.

у моих все так же ровно) А у Куцылло проблемы :)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя