Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2017
Дети они такие, выпросят все равно. Долго сопротивлялись, теперь не понимаю - как без нее жили).
Ирина
16 сен. 2017
16.09.17, 21:29
Анна2207 писал(а):
приличного настоящего сибирского кота нету
Шиншилла персидская у меня. Могу фото отдельных "детишков" повесить...Беленькая "девочка" где-то в компе потерялась :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 сен. 2017
16.09.17, 21:43
Владимир Романенко писал(а):
В детстве у меня было два обычных кота...
Без всяких пород...
У меня тоже. Мы всегда с дачи брошенных забирали. А один крошечный трехцветный котенок приполз к нашей калитке сам. Через два дня мне прислали подтверждение на годичный контракт в Штаты с уже оплаченными билетами ( я его уже совсем не ждала, билетов тогда было не купить и вообще у меня был не самый лучший период в жизни).
Сейчас у меня сибирская, но без пфыр-пфыров, просто более-менее соблюдены параметры. Отобрана за небольшие деньги у плохой тетки.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
gunka
Какие хорошенькие! А я даже не слышала про шиншилл никогда! И у них мордочка не такая, как у персов, да?
С удовольствием посмотрю фотки, давайте!
А у Вас их сколько?

Я, если что посмотреть не успею, завтра опять приду :smu:sche_nie: Только что вернулась из Эстонии - теперь из Нарвы :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
А у меня всегда собаки были.
В третьем классе уговорила бабулю, и она мне на ДР подарила пуделя. Родителям было некогда, и все заботы о ней всегда были на мне. Моя первая собака. Когда вышла замуж, родители умоляли оставить её им. Прожила 14 лет.
Уже вместе с мужем взяли керри блю терьера. От неё отказался сосед по даче. 1,5 года ей было. Бил её нещадно. Я к ней руку протягиваю, а она - бежать. К ласке привыкла быстро, очень преданная была пёса.
Умница и красавица. В 15 лет ушла за радугу.
Очень переживали... Почти сразу взяли фоксика. Отдельная песТня. Очень её любим. Ей скоро девять.
Как-то так... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2017
Когда сын встречался с девушкой, сейчас уже женой, несколько лет назад, они катались на роликах на ВДНХ, и подобрали кошку. Притащили к нам домой. Несчастнейшее существо. абсолютно без зубов.
Это фото в день подобрания. Они её не бросили, так и живёт с ними. Она старенькая. Мася.
16 сен. 2017
16.09.17, 21:23
Анна2207 писал(а):
15.09.17, 23:04
Алешкина Виктория писал(а):
подобрали на дороге ерика.
Я страшно извиняюсь, а ерик - это кто? Ежик или песик?
Это песик породы йоркширский терьер.
16 сен. 2017
А это найденыш трехлетней давности . Василис. В быту Вася или Белка.
16 сен. 2017
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
а так мне хочется морскую свинку
Могу подарить. Абсолютно непонятное животное в доме. Сидит. Есть. И все. Когда хочет есть - громко свистит. Писается на руках и на полу, хотя уже взрослый, т.е. ей пофигу где, из-за этого на руки не возьмешь особо. Из плюсов, не пахнет.

Рыбки у меня были разные.

Главное правило литрах аквариума.
Менее 60 литров нельзя, не получится био баланса.

Ну и 1 см взрослой рыбки на 1 литр воды. И хищников друг к другу не сажать, поубивают.

Ну и некоторые рыбки так какают (срут), что к примеру на 1 взрослую золотую рыбку надо порядка 70-100 литров для ее комфортного проживания. И к ней никого не подсаживать (сожрет).

Прежде чем купить рыбку, посмотреть ее взрослые размеры, они могут удивить.

Неоны скучные, гуппи тоже. Апистограммы интересные, но на 70 литров не более 2х пар, и то могут поубивать друг друга.

У меня в 55 литрах жил 1 петушок и пара апистограмм рамирези и несколько неонов. Петушок при своей агрессивности просто не мог догнать апистограмм и неонов. Апистограммы особо не лезли на петушка ибо он просто больше. А неонам на это было фиолетово. Короче заселять рыбок так, что бы не передохли от кол-ва экскрементов в воде, не переубивали друг друга в борьбе за территорию.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2017
Это не мои. Просто гуляли вместе со мной по лесу. Не бросили. Погуляли вместе часа полтора и снова пришли в деревню. Жаль, что у меня не было с собой ничего вкусного.. Теперь хожу в лес с вкусным, но этих красавцев пока не встретила. Классные собаки! Умные и добрые и не бросили в лесу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, ellena19777 и 37 гостей